RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

Стартовый евент - Коллекционер.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Евенты Рагнарок
Автор Сообщение
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 4:16 pm    Заголовок сообщения: Стартовый евент - Коллекционер. Ответить с цитатой

Не так давно в Пронтеру из далёких стран прибыл богатый коллекционер редких вещей. Некоторые говорят, что он скупает редчайшую экипировку в огромных количествах, и награда стоит потраченных усилий. Но стоит торопится, так как количество наград ограничено!

Призовых мест - 10. Нпс "Коллекционер" появится в пронтере после открытия сервера.

В качестве приза победители получат.

За 1 место

1) Уникальный шлем, которых будет всего 3 на сервере.
RWC 2008 Dragon Helm Gold [1]
А также
2) 1 Rare Card Album
3) 1 Gold Refine Hammer
4) 100 Rare Dead Branch

За 2-3 места

1) Уникальный шлем, которых будет всего 5 на сервере.
RWC 2008 Dragon Helm Silver [1]
А также
2) 1 Rare Card Album
3) 1 Gold Refine Hammer
4) 100 Rare Dead Branch

За 4-10 места

1) Уникальный шлем, которых будет всего 13 на сервере.
RWC 2008 Dragon Helm Bronze [1]
А также
2) 1 Rare Card Album
3) 1 Gold Refine Hammer
4) 100 Rare Dead Branch

Для победы в евенте вам потребуется собрать быстрее других и принести коллекционеру следующие редкие вещи:
Sphinx Hat
Ice pick
Ulle's Cap
Blade of Atroce
Variant Shoes
Ledger of Death
Staff of Destruction
Grimtooth
Pole Axe
Zweihander
Spiky Band
Ancient Cape
Cutlus
Fireblend
Hellfire
Hunting Spear
Long Horn
Hurricane's Fury
Golden Mace
Bone Head
Grand Cross
Edge
Long Mace
Crown
Bazerald
Wrench
Combat Knife
Zephyrus
Valkyrie's Manteau
Valkyrie's Armor

Последний раз редактировалось: Weird (Пт Май 11, 2012 11:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Drago
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будут ли на старте какие-нибудь ограничение в сфере платных услуг? (Покупка ББ/ДБ/РДБ и др.) Если будет, то какое продолжительное время?

PS. С таким кол-вом призовых мест эвент скорее-всего растянется на пол года))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ограничение будут несколько дней, где то дня 3-5.
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосовалку тоже думаю не стоит сразу открывать, говорят там много дыр, а это бесконечные книги на опыт и т.п...
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дыр? например? напишите в пм даже лучше о чём речь, а то не совсем понятно, что имеется ввиду под словом дыр в данном контексте.
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стырили с феникса же?))
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moonsong писал(а):
Стырили с феникса же?))

Вы думаете вообще, когда пишите?
Рорилму больше 6 лет, а фениксу сами знаете сколько, кто и у кого, что стырил?
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я-то думаю, потому и пишу без ошибок. Кстати.

Дата первого сабжа "добавлено: Пт Май 04, 2012 4:16 pm". Я с рорилмом знакома исключительно по принципу - вот пришла по не-помню-какой-ссылке. Вижу сабж сего месяца, уточняю момент, поскольку на фениксе аналогичный эвент стартовал прошлой осенью. Админ начинает упрекать меня в несостоятельности мыслительной деятельности. Изначальное желание задержаться на новом сервере улетучивается...
Bobrantos
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вам не кажется, что товарищ, проведший с нами без году неделю не должен бросать упрёки в ключе: "своровали опять что-то" администратору?

и про ошибки не надо, это...личное

http://rorealm.com/reg.php?r=8440d6c683f165e3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Moonsong
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоспаде. Какие вы тут нежные мужчины все. Ключ был несколько не тот, что примерещился вышеупомянутому.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Для того, что выразить определенного рода сомнения мне необходимо получить энный стаж в ваших рядах? Такая местечковость, знаете ли, до добра никого не доводила. Вместо того, чтобы сказать - алоха, Вы ошиблись, эт феникс у нас потырил. На что я, допустим бы, ответила - окаай. Начали плеваться и тыкать пальцами. Ну, кошмар просто.

И Вы, кстати, тоже пишете с ошибками. Если чо. И ни разу это не личное.
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moonsong писал(а):
Я-то думаю, потому и пишу без ошибок. Кстати.

Дата первого сабжа "добавлено: Пт Май 04, 2012 4:16 pm". Я с рорилмом знакома исключительно по принципу - вот пришла по не-помню-какой-ссылке. Вижу сабж сего месяца, уточняю момент, поскольку на фениксе аналогичный эвент стартовал прошлой осенью. Админ начинает упрекать меня в несостоятельности мыслительной деятельности. Изначальное желание задержаться на новом сервере улетучивается...

Я вас не упрекаю, извиняюсь, изначально не сразу понял, что вы о евенте говорите, так как выше был пост про голосовалку, которая на сервере уже несколько лет стоит, думал вы о ней. Сейчас много народу пишет о своих проблемах, в пм, на форум, в аську и т. д, поэтому в данный момент могут случаться некие тупняки с моей стороны Smile

Если говорить об евенте, то я бы не сказал, что его стырили, так как лут подбирали сами, именно тот, который валится с мвп. Но на самом деле в эвенте нечего тырить, так как он ничего из себя оригинального не представляет, и я уверен, уже давно проводился не на одном из серверов.
Многое, что есть в ро, можно приравнять к претыренному, так как есть не на одном из серверов. Но есть у нас и те вещи, которые не так просто стырить, потому это можно встретить не везде. К таким можно отнести евент - Бега, Потерянный остров, бонусы за ауры и цвета ников, и т. д.

По поводу ошибок, думаю не стоит на этом акцентировать внимание особенно сейчас, так как в первые дни открытия приходится отписывать сотни ответов, и уже бдительность поиска ошибок притупляется.
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Вот так бы сразу. А то накинулись на девушку... Я уже чуть не ушла замыкаться в себе и искать новую..эм..альтернативу оффу..
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю не стоит придавать особого значения отдельным постам. У нас же сервер называется Insane, а соотвественно и игроки с админом, которые тут уже 6 лет сидят, за такое время уже давно все стали Insane. Surprised
Global Moderator ★★★
Global Moderator ★★★

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobrantos писал(а):
и про ошибки не надо, это...личное

Блин, Дидрос, завязывай уже про ошибки)) Laughing Попробуй написать "тотальный диктант" без ошибок и пойми, что нельзя знать всё о русском языке)

-- NestoR (Assassin Cross) 999/70
-- Nest0R (High Priest) 60/30
-- Dort (Professor) 900/70
-- DerroK (Sniper) 999/70
Bobrantos
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тох, я щас пишу ЕГЭ (часть С) для своей суженной на скорость, со времён своей собственной сдачи не потерял навыка и баллов)

http://rorealm.com/reg.php?r=8440d6c683f165e3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Dort
Global Moderator ★★★
Global Moderator ★★★

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чувствую в твоём сообщении жажду получить вопрос "и сколько баллов ты набрал во времена собственной сдачи?")) =D

-- NestoR (Assassin Cross) 999/70
-- Nest0R (High Priest) 60/30
-- Dort (Professor) 900/70
-- DerroK (Sniper) 999/70
Drago
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кое-как успели, донат начинал набирать обороты..спасибо Kren0s, Shinsei, Star Knight, Final Spectrum.
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что же, поздравляем)
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дособрал последние места - можно закрывать Cool
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Евенты Рагнарок Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: