RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

Топ

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Предложения
Автор Сообщение
PeMeHb
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на ГВ топ убийц особо не накрутишь))) а если и будут такие умельцы, то всем всё сразу понятно будет

Snake Eyes - Sniper
Sanctuary - High Priest
Эй Толстый - Paladin
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
NILL
Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто есть аналогичная статистика арены как и у нас только еще убийства со смертями показываются, большего то и не просил никто, смысла нет смысла нет, так и не будет здесь игроков, на форуме активных дай бог 20 а так хоть видно будет что живые есть в игре!

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

Половина нпс бредовых стоят ни разу не нажимал! Один квест на шапку нормальную, и того зашел сломал дБ весь фан закончился, я просто не понимаю, тебе серв нужен был что бы он слег до середины лета? В игре реально нех делать только дб ломать да на гв из за статистики ходить все! Кастом в игре месяцами собирать, шапки и прочее вообще дикость нету ничего кроме валькиSmile а ну да и бафометыSmile тот же коллекционер был бы в радость, с призами, ведь шмот тот достать нереально трудно было, книги и бошки эти не падали вообще почти.. По пунктам если расписать было много интересных вещей, которые руками приходилось долго и муторно делать, и было интересно по крайней мере.

Добавлено спустя 32 минуты 8 секунд:

По пунктам 1. Оставить 2 арены Экстрим и империум.
2. Объединить топ гв и арен этих, добавить статистику смертей и убийств.
3. Убрать ненужных жрущих трафик нпс, их в игре миллионы просто..
4. Чисто пожелание ( пересмотреть эвенты доступные, те что здесь просто издевательство какое то, все они были на огромных количествах серверов.)
5. Кастомные шмотки ( интересно будет побегать пособирать какую нибудь не жирную шапку )
6. Импонировал коллекционер тему думаю стоит развить ( приз в виде альбомов или рдб, ( шапки и молотки это жирно я думаю ) по пунктам я думаю большинство согласится, если есть пометки пишите , будем вместе думать, может получится последний рилм сделать запоминающимсяSmile

Meet Your Makers:
Outlaw - Star glad - 999/50
LooneyTunes - Sura - 200/70(похоронен)
U p s a - Lord Knight - 999/70
MaoGuai - Ассассин Кросс - 999/70
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NILL
Ты не понимаешь одной вещи, что кроме тебе на нпсов, квесты и т. д. никто не обращает внимание и даже если я завтра уберу всех нпс, которые по твоему мнению бредовые, и добавлю сразу сотню квестов, на сервер не придут толпы игроков. Потому что их нету не по тем причинам, что ты там сам для себя придумал, а потому что само ро уже на закате. Нет ни одного российского процветающего сервера, даже официальный уже на своём закате. Единственное интересно что из ро можно взять это пвп и гв, и это у нас сейчас есть получше, чем было на 3 инсейне. А все твои квесты, нпсы и прочее говно, уже давно заезженно на всех серверах и никому не нужно. Заметят такие изменения лишь 1% игроков и то в лучшем случае, и 3 инсейн это наглядно показал.

И уж мне вообще не понятно с чего ты вдруг решил, что все идеи которые ты тут толкаешь они мега круты и именно их не хватало серверу все 10 лет, и их непременно надо реализовать?

Я не спорю где-то у тебя и есть правильные предложение, но где-то откровенный бред. Например тот же Альберт Вескер порой и толкает откровенный бред, но он хотя бы никому не доказывает что это истина, а ты в этом походу ушел далеко вперёд него.
Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто и не спорит что игре каюк давно. Но большинство из того что я написал не мною придумано, и говорил я не только от себя. По поводу бреда вескера отличное сравнение продолжай в том же духеSmile ( Чисто для себя пометку сделаю что тут насрать на мнение других) тот же топ просили сделать, неделю спустя рождается твой пост а у нас все есть. ( есть! да не то, что нужно, иначе бы не было этих тем)
И если память не изменяет у нас до сих пор свобода слова, я вправе выражать недовольство продуктом, коим и является этот сервер. Вообще не понятна твоя реакция, тебя никто носом в это не тычет, тупо подсказывают что бы хотелось увидеть а в ответ это говно, то не так, да пожалуйста, делай ты что хочешь. Я слова больше по темам не напишу.

Тут колесо никто не изобретает, тупо идеи предыдущих серверов/проектов, лучшие задумки которые уже встречались и выполнимы, про бред даже интересно прочитать что же такого нового я тут написал что тебя заделоSmile

Meet Your Makers:
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паш согласись, куда лучше пвп топа, на который большинству поф... Пофиксить некоторые классы)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NILL
Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь. Однако таких тем, кроме моей по гансам, я не видел. Были пару постов про крео да и только. Пес с ним с топом дело то не только в нем, стараешься свой досуг разнообразить, тем что видел, предлагаешь не новые идеи а уже проверенные, и такой результат получаешь... Вся игра сводится к набиванию карт да шмота, первый инс запомнился вечерами под пронтой когда человек 50 там стенка на стенку месили друг друга, вход в лабу и тд, второй инс шикарные гв разнообразие гильдий да и посиделки на имп арене с маляфкой и другими импопилами и был топ этот с временем и надпись эта выскакивала в городе. А 3 тупо шмот бил с расходом, так же и тут вот о чем речь.

Meet Your Makers:
idark90
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полностью солидарен с Nill, если ро на закате, и тут только пвп и гв, повысь дроп, игрокам уже не по 15 лет, чтобы проводить за игрой сутками(набивая карты и расход на то же ГВ и ПВП). Не говоря уже о количестве играющих...
NILL
Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

idark90 писал(а):
полностью солидарен с Nill, если ро на закате, и тут только пвп и гв, повысь дроп, игрокам уже не по 15 лет, чтобы проводить за игрой сутками. Не говоря уже о количестве играющих...

Халяву с интересом всё же не стоит путатьSmile всё равно что команду итем включитьSmile

Meet Your Makers:
idark90
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NILL писал(а):
idark90 писал(а):
полностью солидарен с Nill, если ро на закате, и тут только пвп и гв, повысь дроп, игрокам уже не по 15 лет, чтобы проводить за игрой сутками. Не говоря уже о количестве играющих...

Халяву с интересом всё же не стоит путать:) всё равно что команду итем включить:)

я не предлагаю повысить дроп мвп карт, я предлагаю повысить обычный дроп карт, так же дроп итемов на варку
Альберт Вескер
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо кардинально менять систему эвентов делать другие эвенты, эвент Монстр-сам по себе монстро непроходим, или хотя Варя проходила но приза она за него не получила.
И главноя проблемма сервера в том что он полностью расчитан на МСК, естественно это оттолкнуло пол россии, я ни раз заявлял что сервер должен жить 24 часа, а извените меня но что щас что на 3 что на 2 на 1 не знаю сервер жил 6 часов в сутки.

И самое главное:- Включите эвент Захват города мобами прошу.

Добавлено спустя 14 минут 39 секунд:

У меня на разработке щас лежит эвент Лабиринт я чуть позже его изложу ЭМ ЭХО а так же видоизменить эвент монстро, и новый Эвент ЧАСЫ.
Это интересно хоть каму нибудь.?

Если хочешь сделать всех счастливыми, убей всех несчастливых.

NILL
Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

idark90 писал(а):

я не предлагаю повысить дроп мвп карт, я предлагаю повысить обычный дроп карт, так же дроп итемов на варку

На этот случай уже повысили дроп ока теперь все карты в свободном доступе. Wink

Meet Your Makers:
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 5:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NILL Свободы слова у нас никогда не было. This is sparta!

По поводу бредоидеи, приведу пример тебе даже. Ты перед тем как предлагать рейтинг импопилов вот сюда заходил? http://rorealm.com/woelog.php Уже почти месяц гв прошёл, а там всего на 1 страницу набралось записей. И ты тут предлагаешь мега гениальную идею импопилов? Типа топ в стиле: Вася срубил 5 импов, Петя срубил 3 импа, весь остальной сервер не срубил не одного импа. Кому нахрена такой топ нужен?

По поводу пвп рейтинга, я опять не вижу гения твоей мысли,и не понимаю чем у нас кол-во убийств/смертей, которых я могу за день набить на новисе и попасть на 1 место в топе имея 1000 убийств и 0 смертей, лучше чем сложная формула расчета пвп рейтинга, которая работает по принципу максимального исключения накрутки этого самого рейтинга.
Или ты считаешь что все вокруг тупые, зря придумывают сложные формулы расчета в разных отраслях, занимаются откровенной х**ней, когда на самом деле всё можно высчитать горазда проще по принципу 2+2 ?

И то что пару человек поддакнуло, это ещё не значит что оно кому-то нужно. Если мне не надо вкладывать во что-то усилия, я могу хоть в каждой теме поддакивать и кричать - да крутая идея надо делать.

Поэтому тут правила достаточно просты:
Небольшие идеи, которые по логике действительно несут какую-то адекватную пользу и интерес я реализовываю.
Идеи связанные с исправлением некоторых багов я также реализовываю.
Идеи в стиле запустить контр страйк внутри ро - я не реализовываю.
Глупые бесполезные идеи я также не реализовываю.

По твоим идеям я вижу следующий расклад.

1. Бред, от того что есть лишние арены никто не мешает пользоваться только одной из них.
2. Объединить можно, про топ я уже высказался.
3. Полнейший бред, про трафик так вообще лол. Нпсы жрут трафика столько же, сколько тараканы могут съесть твоей еды.
4. Ну да, уже побежал придумывать эвент, которого не было ни на одном сервере за 10+ лет существования сервера.
5. Так собирай, их навалом в игре, особенно в евент шопе. Если ты собрался бегать квестики выполнять, то тебе явно не хай рейт пвп нужен.
6. Вполне нормальная идея, можно сделать выдачу рандомом из нескольких призов.
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альберт Вескер
кроме тебя, всех, вроде, устраивает московское время.
Найди уже сервер под дальний восток, раз этот не нравится
NILL
Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weird писал(а):
По поводу бредоидеи, приведу пример тебе даже. Ты перед тем как предлагать рейтинг импопилов вот сюда заходил? http://rorealm.com/woelog.php Уже почти месяц гв прошёл, а там всего на 1 страницу набралось записей. И ты тут предлагаешь мега гениальную идею импопилов? Типа топ в стиле: Вася срубил 5 импов, Петя срубил 3 импа, весь остальной сервер не срубил не одного импа. Кому нахрена такой топ нужен?

1. Бред, от того что есть лишние арены никто не мешает пользоваться только одной из них.
2. Объединить можно, про топ я уже высказался.
3. Полнейший бред, про трафик так вообще лол. Нпсы жрут трафика столько же, сколько тараканы могут съесть твоей еды.
4. Ну да, уже побежал придумывать эвент, которого не было ни на одном сервере за 10+ лет существования сервера.
5. Так собирай, их навалом в игре, особенно в евент шопе. Если ты собрался бегать квестики выполнять, то тебе явно не хай рейт пвп нужен.
6. Вполне нормальная идея, можно сделать выдачу рандомом из нескольких призов.

По поводу топа до невозможности перевернул мои слова. Не нужен был топ количества. Там четко написано что бы хотелось видеть.
NILL писал(а):

1) Топ Убийц (Убийства/смертей)
2)Топ Импопилов 10 самых быстрых

И если даже это непонятно ок. Покажу о чем речь.
Убийства
Код:
http://fable.ro/top/s1_kills/

Смертей
Код:
http://fable.ro/top/s1_pkdeaths/

Топ убийств гильдии (для сравнения)
Код:
http://fable.ro/top/s1_guild/

Топ импопилов у нас уже был, те кто играют тут чуть ли не с открытия первого не дадут соврать. Был топ который учитывал несколько мест, по времени спила. Пример Вася разбил империум за 17с
Петя за 20.. и так далее.
Ты вообще в игре бываешь?) Нормально, работает только экстрим арена, на остальных бить никого нельзя. Так же, варп кривой, не ужели нельзя было сделать, что бы сохранялся последний?
Здесь может и наш косяк, хотя не понимаю все же в чем он наш. Может в том что на форум никто не писал, тогда да.
По поводу эвентов
Цитата:
пересмотреть доступные

По хорошему, тупо создать опрос какие эвенты нужны.

Лично я лет за 8-9 был на огромном количестве серверов, были интересные эвенты вроде: Аукциона, зомби, захват флага и тд их сотни. Где хоть намек в моем посте, где я тебя призывал придумывать их?

Weird писал(а):
NILL Свободы слова у нас никогда не было.

Дашь бан за то, что мне интересна жизнь и процветание сервера? Ну это действительно смешно. СССРовские замашки у вас господин. Mad

http://rorealm.com/woelog.php Он скорее направлен на то, что бы можно было посмотреть кто спилил последним.
По поводу этого топа, мне достаточно тупо одеть 2 сг (Пушку собрать). Я тебе за 1 час накручу еще страницу спиллов. И это только я. Если взять еще несколько сподвижников которые забьют на одно гв, то спиллов будет куда больше чем я написал.

Ах да чуть не забыл. Гв режим на локациях :

Код:
http://fable.ro/top/s1_fields/

Meet Your Makers:
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И топ сапортов надо, кто больше надиспелил)
PeMeHb
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу кто больше никток накидал, кастов, фп, терн и тд Laughing

Snake Eyes - Sniper
Sanctuary - High Priest
Эй Толстый - Paladin
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
EM Echo
Eventer
Eventer

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NILL писал(а):
По хорошему, тупо создать опрос какие эвенты нужны.

Так это может сделать любой игрок, + я создал специально тему с расписанием и призами где можно обсуждать\предлагать\критиковать евенты, где можно совместно пересмотреть вообще все, начиная от времени проведения евентов, заканчивая разнообразием евентов и объемом призов. И т.к. там никто не пишет, значит всех все устраивает.
Я заметил интересную тенденцию, некоторые жалуются на заезженность и скучность евентов, но при этом никто не может\не хочет предложить какую-то интересную концепцию евента.
Как ни странно, единственный кто пытается что-то предложить это Альберт Вескер, остальные только ноют.
Red Dragon
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weird писал(а):
И данный топ расчитан не только на гв, в нём забиты те карты на которых идёт подсчет рейтинга, в этот список можно добавить любые карты и любые убрать.

Альф, а какие карты забиты для подсчета рейтинга?
По поводу топа на арене - было бы интересно добавить, но нужно сделать так чтоб не было накручивания себе рейтинга вторым окном и кучей акков. Ну и так как это неминуемо приведет к тому что на арене будут бегать только патями. Добавить еще 1 одну арену где пати будут запрещены.

Последний раз редактировалось: Red Dragon (Ср Июн 03, 2015 8:57 am), всего редактировалось 1 раз
NILL
Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EM Echo
Уделю время данному вопросу.Не поленюсь выпишу самые запомнившиеся эвенты которые встречал.

Meet Your Makers:
Алабай
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теле проект ДОМ 2 перенесли к нам на форум
?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Предложения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: