RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

Тращерина

На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Предложения
Автор Сообщение
Dort
Global Moderator ★★★
Global Moderator ★★★

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kekas писал(а):
Когда, люди которые не могут данатить, не имеют время на задротство, и друзей которые их оденут уйдут с сервера.

Если они не могут донатить, не имеют время на задротство и у них нет друзей на сервере - им итак явно нечего делать в ро на любом сервере. Из твоих слов получается, что такие люди на вопрос "почему ты играешь в ро" отвечают "ну там ботить можно". В чем прикол так играть, когда ботит реально половина сервера? При этом ты и твои друзья защищают идею ботоводства, а другие ботят с мыслью "а чем я хуже?" С такими темпами это приведет к тому, что 80% сервера будут ботить и это будет считаться вполне нормальным явлением. Не проще ли вообще тогда уж разрешить команду @item, чтоб все оделись, были счастливы и бегали на гв в том, в чем хотят. Просто смысл тогда бегать вообще на гв?

Кароче, боты - зло, а говорить "да оставьте всё как есть, все ведь ботят" - бредово
Драг всё верно написал
Drago писал(а):

- Это положительно скажется на экономике сервера --> он проживет больше, а значит больше $ задонатят)
- ДБ станут покупать не только у игроков, но и, возможно, напрямую у НПС в Донат-шопе --> это в свою очередь также пополнит казну сервера =)

-- NestoR (Assassin Cross) 999/70
-- Nest0R (High Priest) 60/30
-- Dort (Professor) 900/70
-- DerroK (Sniper) 999/70
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нест, все бы хорошо было, но ты сам не ботишь?

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Темболее, я за ставьте защиту!) Я бб буду ломать, и за импы шмот покупать, мне всё равно это вам надо)
Ksion
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алабай как всегда цирк развел... - ну и публичный клоун. Тебе надо на гранд арену, мб успешным человеком станешь!
Таких противоречий давно не читал, с самого начала темы все были против ботов, и как только Гримм и Нест предложили адекватные идеи по поимки этих ужасных существ(ботов), так половина перешла на сторону ботоводов, аргументируя это все тем, что - "Ну вот, не будет ботов сервер умрет, ни какого хэппи енда, зачем так играть".
Очень смешно))) Laughing
P.S. Мне нужна консультация по кликеру, кто нибудь помогите)

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки на этом форуме!
Пожалуйста registred или enter на форум под своей учётной записью!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Алабай
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksion писал(а):
Алабай как всегда цирк развел... - ну и публичный клоун. Тебе надо на гранд арену, мб успешным человеком станешь!
Таких противоречий давно не читал, с самого начала темы все были против ботов, и как только Гримм и Нест предложили адекватные идеи по поимки этих ужасных существ(ботов), так половина перешла на сторону ботоводов, аргументируя это все тем, что - "Ну вот, не будет ботов сервер умрет, ни какого хэппи енда, зачем так играть".
Очень смешно))) Laughing
Мне пофиг что вы там ставить будите)

Добавлено спустя 28 секунд:

Ksion писал(а):
Очень смешно))) Laughing
у тебя все клоуны,хотя танцоры и есть клоуны)
Ksion
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алабай
Алабай, до чего же ты жизнью обиженный, как же мне тебя жалко, ну ты главное не переживай, и на твоей улице праздник когда нибудь будет!
Твои плоские шуточки, малолетний гонар, глупое поведение, эх... все это воспитание... Ну ладно, в семье не без урода...
Будем верить в твою реализацию, может быть когда нибудь - ты станешь человеком!
А на этом все, больше не вижу смысла вести с тобой диалоги, подрастешь... может и поговорим!

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки на этом форуме!
Пожалуйста registred или enter на форум под своей учётной записью!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Алабай
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksion писал(а):
Алабай
Алабай, до чего же ты жизнью обиженный, как же мне тебя жалко, ну ты главное не переживай, и на твоей улице праздник когда нибудь будет!
Твои плоские шуточки, малолетний гонар, глупое поведение, эх... все это воспитание... Ну ладно, в семье не без урода...
Будем верить в твою реализацию, может быть когда нибудь - ты станешь человеком!
А на этом все, больше не вижу смысла вести с тобой диалоги, подрастешь... может и поговорим!
Я тебя не оскорблял и семью твою не трогал.В жизни у меня всё отлично и всё устраивает,не переживай за меня так))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Предложения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: