RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

Тращерина

На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Предложения
Автор Сообщение
Алабай
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 4:17 am    Заголовок сообщения: Тращерина Ответить с цитатой

Этот уважаемый игрок,создал эту тему из-за того,что ему не мимы,не лосты ничем не помогли.Лично мне засорял чат глупой писаниной.Мол дай бота и тд.Я ему культурно ответил,что бота нету,на что он начал угрожать,мол если не даш,вам будет всем хуже.Сидим в одном месте с ребятами,и тупо угораем над его ахинеей.Так уважаемый Тращерина,ты обочный Казёл )это так по пацански я тебе говорю)P.S У кого есть боты,не давайте ему))пусть лапу сосёт))Скрины не буду выкладывать,ато над тобой весь сервер ржать будет)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T R A S H E R I N A
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 4:44 am    Заголовок сообщения: Re: Тращерина Ответить с цитатой

Алабай писал(а):
Этот уважаемый игрок,создал эту тему из-за того,что ему не мимы,не лосты ничем не помогли.Лично мне засорял чат глупой писаниной.Мол дай бота и тд.Я ему культурно ответил,что бота нету,на что он начал угрожать,мол если не даш,вам будет всем хуже.Сидим в одном месте с ребятами,и тупо угораем над его ахинеей.Так уважаемый Тращерина,ты обочный Казёл )это так по пацански я тебе говорю)P.S У кого есть боты,не давайте ему))пусть лапу сосёт))Скрины не буду выкладывать,ато над тобой весь сервер ржать будет)

Вам всем?У тебя ги твоих мультов или как?Я обращался только к тебе,и ни малейшего намека на угрозы не было.

Сидим в одном месте с ребятам...в компьютерном клубе?Здорово...

Начнем с того,что ни у мимов ни у лостов я про бота не спрашивал.А интересоваться начал этой темой,потому что сегодня мне предлагали купить 50 к бранчей...и мне банально стало интересно,за сколько же можно набить тем же ботом такое количество.
И знаешь,весь прикол в том,что тащущие,старые ги с ботами опять оденутся по самое не хочу и будет то же самое,что и на прошлых серверах...Следовательно никакого разнообразия,у новичков пропадет весь интерес к игре,онлайна опять не будет что собственно приведет опять же к вайпу.Если тебе оно надо - вперед,продолжаем в том же духе...Я с открытия Рореалма играл без бота,макс - c кликом.И меня если честно достало одно и то же развитие событий.Не более того.
Smile

P.s В предыдущей статье некто писал,что якобы не нашел бота и тд,поэтому запостил тему...Если уж на то пошло,зачем его искать,когда его можно написать/заказать именно под свой сервер?Мне кажется большинство - люди работящие и при желании могут немного раскошелится на стабильную,безопасную прогу для упрощения геймплея.Было бы желание играть с ботом - я бы даже спрашивать не стал,а просто его купил,притом давно... Wink
из истории CS:отец выбегает из двери, а по бокам от неё сидят два ныкаря. Даже если папа сходу поставит Headshot одному, то второй нафарширует его задницу свинцом по самые небалуй. Обидно, но, скорее всего, так и будет.
JustAWP...
JuicyFruit
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлой теме, размещенной в разделе предложений, трашерина предложил ввести капчи, а в этой теме, все в том же разделе предложений, самого предложения я не разглядел.. Ну или предложение заключается в том чтобы не давать бота трашерине ? Exclamation
Детский сад, чуваки !
П.С. Продам бота :'D
Drago
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=)
Алабай
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 12:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Тращерина Ответить с цитатой

T R A S H E R I N A писал(а):
Алабай писал(а):

Вам всем?У тебя ги твоих мультов или как?Я обращался только к тебе,и ни малейшего намека на угрозы не было.

Сидим в одном месте с ребятам...в компьютерном клубе?Здорово...

Начнем с того,что ни у мимов ни у лостов я про бота не спрашивал.А интересоваться начал этой темой,потому что сегодня мне предлагали купить 50 к бранчей...и мне банально стало интересно,за сколько же можно набить тем же ботом такое количество.
И знаешь,весь прикол в том,что тащущие,старые ги с ботами опять оденутся по самое не хочу и будет то же самое,что и на прошлых серверах...Следовательно никакого разнообразия,у новичков пропадет весь интерес к игре,онлайна опять не будет что собственно приведет опять же к вайпу.Если тебе оно надо - вперед,продолжаем в том же духе...Я с открытия Рореалма играл без бота,макс - c кликом.И меня если честно достало одно и то же развитие событий.Не более того.
Smile

P.s В предыдущей статье некто писал,что якобы не нашел бота и тд,поэтому запостил тему...Если уж на то пошло,зачем его искать,когда его можно написать/заказать именно под свой сервер?Мне кажется большинство - люди работящие и при желании могут немного раскошелится на стабильную,безопасную прогу для упрощения геймплея.Было бы желание играть с ботом - я бы даже спрашивать не стал,а просто его купил,притом давно... Wink
не надо кидать тут тупые отмазки.ты лично своей основой выпрашивал бота.Зачем покупать когда можно попросить не правда ли?И да,ты именно угрожал что,лично нам ботоводерам будет хуже от тебя.Даже если я сижу в интернет клубе,тебе какая разница я не пойму?занимать все свободные места в инет клубе чтобы поботить,как то не выгодно)
NILL
Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для подобных обсуждений есть офтоп) Laughing

Meet Your Makers:
Outlaw - Star glad - 999/50
LooneyTunes - Sura - 200/70(похоронен)
U p s a - Lord Knight - 999/70
MaoGuai - Ассассин Кросс - 999/70
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Алабай
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NILL писал(а):
Для подобных обсуждений есть офтоп) Laughing
да просто стало смешно,за 10 минут до создания темы,тращерина усердно уговаривал что бы ему дали бота)
NILL
Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алабай
Ошибся, тема смех, давно ее не постил никто) Smile

Meet Your Makers:

Последний раз редактировалось: NILL (Сб Май 02, 2015 12:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Drago
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алабай писал(а):
занимать все свободные места в инет клубе чтобы поботить

This is sparta! This is sparta! This is sparta!
LeXTeR
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому там бота отдать? Cigarette
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
NILL
Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы только ники сразу сюда пишите кем пользовать будете Laughing
В очередь©

Meet Your Makers:
Drago
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю написать гайд по боту и выложить в соответствующий раздел (с)
Альберт Вескер
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T R A S H E R I N A
У меня есть бот, очень хороший за 24 часа 50к дб, отдам в хорошие руки. Cigarette

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

если будешь онлайн, буду рад побозарить. Cool

Если хочешь сделать всех счастливыми, убей всех несчастливых.

Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альберт Вескер
Я так понимаю тебя можно банить по причине чистосердечного признания? Cigarette
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альфа, как такое решение борьбы с кликботами:
На основных бото локациях напиши скрипт и перемещении всех игроков в некую комнатку, где не работает @go, винги, уши и т.п., но есть выход в виде симпатичного варпика - который возвращает на то же место, где человек и был (или хотябы в начало локации). Варпик желательно должен быть рандомно в разных местах комнаты. Я думаю, реализовать это не сложно )
Ведь есть нюанс у всех кликботов - они пользуются командами и расходом, но не могут передвигатся Smile
Надеюсь, это поможет приостановить бурно развивающуюся экономику, основанную на ДБ и мвп картах )
С уважением, неиграющий участник.

Последний раз редактировалось: LeXTeR (Сб Май 02, 2015 2:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXTeR писал(а):
Альфа, как такое решение борьбы с кликботами:

На основных бото локациях напиши скрипт и перемещении всех игроков в некую комнатку, где не работает @go, винги, уши и т.п., но есть выход в виде симпатичного варпика - который возвращает на то же место, где человек и был (или хотябы в начало локации). Варпик желательно должен быть рандомно в разных местах комнаты. Я думаю, реализовать это не сложно )

С уважением, неиграющий участник.
Это все гемор для нормальных игроков и если человек рядом с ботом сидит ему это не проблема обойти.

Тут как бы вопрос в другом, если бы ро вышла бы скажем года 2-3 назад, и у нас в планах было бы ещё штук 5 запусков нового сервера, то я бы сейчас заморочился с тем, чтобы нашу текущую защиту переписать так, чтобы она блокировала и кликеров, но так как запуск сервера последний а работы там не мало + очень много работы с теми у кого потом клиент перестанет открываться, то такое не происходит.
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда есть решение гораздо проще, спасает не полностью, и это займёт не много времени: убери из варпера возможность прямого варпа к дб локациям Smile Да, ботов будут ставить вручную на этих локах, но это не позволит оставлять их на часы, ночи, сутки, что существенно сократит приток бранчей в в развивающуюся экономику сервера.
Алабай
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю не стоит прислушиваться к мнению человека который не играет на сервере.
Dort
Global Moderator ★★★
Global Moderator ★★★

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На основных бото локациях напиши скрипт и перемещении всех игроков в некую комнатку, где не работает @go, винги, уши и т.п., но есть выход в виде симпатичного варпика - который возвращает на то же место, где человек и был (или хотябы в начало локации). Варпик желательно должен быть рандомно в разных местах комнаты. Я думаю, реализовать это не сложно
И тогда люди заменят спрайт варпа на какую-нибудь зеленую точку и напишут в боте "бежать налево на 10 клеток, проверить зеленую точку, если не нашел, бежать вверх на 10 точек, снова проверить зеленую точку, если точка нашлась, бежать к зеленой точке" - главное знать размер локации)

Самый простой вариант - это как я уже предлагал лет 5 назад, на примере гонрюна: добавить 1 нпса, у которого спрайт дерева, сделать так, что если кто-то в него тыкнул скилом, то всплывает окно с капчой. НЕботы смогут ввести капчу или вообще запомнить где находится нпс этот и не тыкать в него. А в боте уже не задашь условие "если увидел дерево по таким-то координатам, то вингануться".

Более сложный вариант: добавить записи в реестр, которые не дадут работать посторонним программам в окне ро. Но для этого нужно, чтоб клиент игры мог запускаться ТОЛЬКО через патчер. И чтоб при каждом запуске патчер проверял наличие записи в реестре, и если ее нет, то восстанавливал бы её и только тогда открывал бы клиент. Такой способ убил бы всех кликеров на корню)

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

LeXTeR писал(а):
Тогда есть решение гораздо проще, спасает не полностью, и это займёт не много времени: убери из варпера возможность прямого варпа к дб локациям Да, ботов будут ставить вручную на этих локах, но это не позволит оставлять их на часы, ночи, сутки, что существенно сократит приток бранчей в в развивающуюся экономику сервера.

Этот вариант можно обойти так: "пометил" соседние локации разными цветами, включил бота на нужной локации, после каждого винга включил проверку на какой локации находится бот, если на локации "выше нужной, то пройти на 2 клетки вниз (чтоб попасть в варп на прошлую локацию), если на локацию ниже нужной, то пройти на 2 клетки вверх" и все в таком духе)

-- NestoR (Assassin Cross) 999/70
-- Nest0R (High Priest) 60/30
-- Dort (Professor) 900/70
-- DerroK (Sniper) 999/70
LeXTeR
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алабай писал(а):
Я думаю не стоит прислушиваться к мнению человека который не играет на сервере.

users bot detected
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Предложения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: