RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

Верните крылья!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Вопросы

Хотите ли вы, чтобы вернули некоторые крылья???
Да, хотим, нам некоторых крыльев не хватает!!!
47%
 47%  [ 16 ]
Нет, не хотим, нас все устраивает!!!
32%
 32%  [ 11 ]
А что такое крылья???
20%
 20%  [ 7 ]
Всего голосов : 34
Кто проголосовал: Apricot, Bergamot, Bot 4Ten Win, Brett, Casey, DieHarD23, dolgov, Drago, Fatally, gaboss, idark90, JesterFild, Kekas, Ksion, LaBomba, LuxarGa, Misuome, Mitsuri, Never, NILL, oneDmitry, PeMeHb, pro100roma, Red Dragon, SETI TWO, Tom1, Weird, Yoshi, zell12, Алабай, Альберт Вескер, Комбат, Мармышка, Сигай

Автор Сообщение
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что фли не резать это хорошо, но лд трогать тоже не резон, мне к примеру эти крылья нужны для разгона лд а не фли, меня показатель фли не интересует, однако я за то чтобы и другим было хорошо. Суть в том что чита в них нет, я тебя уверяю, мало кто в ближайшее время будет бегать с 90+ лд. И то это будут всякие сап классы. Тем более бить можно не только авто-атакой, но и скилами азурой и тд., это не 3.0 где сорк может 120 лд сделать, кинуть на себя антифриз и в госте деф в 15 чел проходить. Тут такого не будет, точно!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Porthos du Vallon
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за красоту - Brightly Blue Wings Cigarette .

А жирные урезать до минимума Twisted Evil
NILL
Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kekas писал(а):
То что фли не резать это хорошо, но лд трогать тоже не резон, мне к примеру эти крылья нужны для разгона лд а не фли, меня показатель фли не интересует, однако я за то чтобы и другим было хорошо. Суть в том что чита в них нет, я тебя уверяю, мало кто в ближайшее время будет бегать с 90+ лд. И то это будут всякие сап классы. Тем более бить можно не только авто-атакой, но и скилами азурой и тд., это не 3.0 где сорк может 120 лд сделать, кинуть на себя антифриз и в госте деф в 15 чел проходить. Тут такого не будет, точно!!!

Кекс я не первый год здесь, и да уже в который раз

Meet Your Makers:
Outlaw - Star glad - 999/50
LooneyTunes - Sura - 200/70(похоронен)
U p s a - Lord Knight - 999/70
MaoGuai - Ассассин Кросс - 999/70
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое чувство что в первый! Хоть один убедительный довод, о читерности этих крыльев можно? Кроме, банального 6 лд чит...
NILL
Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kekas
Dort писал(а):
Сугубо моё мнение: если вводить лайт винги, то нужно убрать у них бонус к Лаку и уменьшить на 1 ЛД (если раньше они давали 6 лд, то теперь нужно сделать 4) Почему? Потому что на втором реалме, при валя мафе +8 у меня было на профе максимум 96 лд с Лайт вингами, картами присток из лабы 4 (которые сложновато достать) и т.д. (при чем такие показатели были реальны только в случае, если я делал фул саппорт профа, и по-моему это достаточно справедливо иметь 96 лд, при условии, что никого не можешь убить). Но теперь введены петы, один из которых дает 2 лд. Поэтому, если раньше Лайт винги давали 6 лд, то теперь должны давать 4 лд

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

По поводу других крыльев (хевенсов и электро): напишите, пожалуйста их показатели

Тебе уже писали выше.

Meet Your Makers:
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь хотелось бы чтобы Антон расписал как он при мафе +8 и тд получил 96 лд. Сколько и какого шмота ему понадобилось.... А потом подумаем будет ли справедливо с таким шмотом и билдом носить такие крылья.... И Нест, не говорит не где что надо до 2х лд порезать, он просто выбрал средний вариаант, так как догадывается, что из за ваших постов их пофиксят, и стоит предложить какие то средние варианты, психологическая уступка.... Хотя смысла в этом нет не какого, как я говорил. До этого на крылья не жаловался никто. Тут они почему то стали читерными, после слов человека(уважаемого мной!) который до этого их юзал без всяких вопросов, и не каких претензий по поводу их читерности не предъявлял, вы простите тут шум подняли из за ников каких-то, а из за реально хороших вещей даже подумать нормально не хотите....
PeMeHb
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю следующее, дайте этим крыльями 6лд, НО сделайте ограничение на максимальное лд, к примеру 85-90 и не больше, тогда будет пофигу чем ты их разгоняешь

Snake Eyes - Sniper
Sanctuary - High Priest
Эй Толстый - Paladin
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PeMeHb писал(а):
Предлагаю следующее, дайте этим крыльями 6лд, НО сделайте ограничение на максимальное лд, к примеру 85-90 и не больше, тогда будет пофигу чем ты их разгоняешь

Я за!!! 90лд максимум хорошая идея.
NILL
Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kekas
Собственно кроме себя ты как обычно никого не слышишь, весь 3 рилм кричал что это чит! Пробить такого профа было нереально. О какой азуре речь? Ты убьешь саппорт профа азурой? Ну удачи. Заканчивай концерт, тут обсуждение а не выяснения.

Добавлено спустя 45 секунд:

PeMeHb писал(а):

А вот это уже и правда здоровая мысль) Wink

Meet Your Makers:
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NILL писал(а):
Kekas
Собственно кроме себя ты как обычно никого не слышишь, весь 3 рилм кричал что это чит! Пробить такого профа было нереально. О какой азуре речь? Ты убьешь саппорт профа азурой? Ну удачи. Заканчивай концерт, тут обсуждение а не выяснения.

Где весь третий реалм это кричал, пруф можно? Там говорилось о том что сферы и тд чит, именно они делали возможным сбор такого колличества лд) Да азурой можно убить сапорт профа..... Спроси у неста. Причем бил не по фризу, и без мег.
PeMeHb
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думю что 85, 90 это жирно, или же рассмотреть максимум кол-во лд для каждой профессии

Snake Eyes - Sniper
Sanctuary - High Priest
Эй Толстый - Paladin
NILL
Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль скринов чата воа не осталось, да и у мимов тоже было жарко в чате про крылья и лд в общем то. Спорить с тобой я не буду, ибо не вижу никакого смысла. Мое мнение резать крылья или лд в целом как предлагал Антон.

Тош глянь лч) Wink

Meet Your Makers:
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NILL писал(а):
Жаль скринов чата воа не осталось, да и у мимов тоже было жарко в чате про крылья и лд в общем то. Спорить с тобой я не буду, ибо не вижу никакого смысла. Мое мнение резать крылья или лд в целом как предлагал Антон.

Тош глянь лч) Wink

Я не спорю с тобой, я уже выкладывал тесты, чампа по фулл одетым профу и палу. Посмотри, причем я не бил по фризу и тд.... Так что реально убить профа... А на счет лд я всетаки за 90 для аколит классов, и за 85 для остальных. По принципу действия валя мафа, так как дамагеры дамажат и у них не должно быть много лд...
PeMeHb
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паш сижу с телефона, трудно будет) а про лд можно ещё отдельно сделать ограничение лд на гв , а в пвп пусть остаётся

Snake Eyes - Sniper
Sanctuary - High Priest
Эй Толстый - Paladin
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PeMeHb писал(а):
Паш сижу с телефона, трудно будет) а про лд можно ещё отдельно сделать ограничение лд на гв , а в пвп пусть остаётся

Хз, наоборот. На гв тебя будет бить больше народу.... +клоуны картами закидывают.

Последний раз редактировалось: Kekas (Сб Май 02, 2015 12:20 pm), всего редактировалось 1 раз
LeXTeR
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напомню чего хочет от игры чувак выше:
http://rorealm.com/forum/woe-01-10-2011-t19587-20.html#255361
NILL
Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXTeR
Laughing Laughing Laughing Laughing

Meet Your Makers:
Dort
Global Moderator ★★★
Global Moderator ★★★

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу Хевенсов - не вижу в них абсолютно ничего читерного даже в том виде, в каком они есть. +400 хит - не страшно, если есть крылья на +400 фли. Бонус +400 фли просто можно перенести с Лайт вингов на какие-то другие крылья, которые, например, никто вообще не покупает. Про 10% керса - зачем его повышать, если при 198 аспд даже 5% достаточно, чтоб быстро закерсить противника. Да и большинству нужны эти крылья именно из-за хита (который зачем-то предлагается урезать). Кароче оставьте вы эти крылья такими, какие они есть. Не понимаю что в них жирного при условии наличия в шопе крыльев на 400 фли

По поводу Электро - бонус в виде 25% защиты от элементов - это реально жирновато (ибо Асидусы и Айсы дают по 20% защиты от огня и воды по-отдельности, а тут +25% защиты тебе и от того и от другого и еще вот держи на всякий случай защиту от холи и шадоу). Но сделать 10% и оставить защиту только от огня и воды, как предлагает Драг - и эти крылья действительно уже никто не станет покупать. Предлагаю сделать 15% защиты от огня, воды, холи и шадоу

По поводу Лайтов - переносите с них 400 фли на другие крылья. Востребованными в итоге будут и одни и другие, как для любителей фли, так и для любителей ЛД. Оставлять на них +22 лака и +2 лд - это все равно маловато, по-моему, т.к. даже с лд билдом я бы тогда лучше Электровинги одел или те же Асидусы. Оставляйте на них бонус +22 лака и 3 лд

По поводу порога в 90 лд - с какой радости?) Это все равно, что предлагать сделать максимальное стр 999, максимальное атк 15к максимальное фли 1999. Не надо в крайности впадать) Почему я, жертвуя всем дамагом, не могу иметь больше 90 лд?) Вы все насмотрелись на 3-ем реалме каких-то страстей про палов и сг с кучей лд - не будет этого уже, не будет. ЛД по максимуму теперь выгодно разгонять будет только пристам и профам (не говорю о клоунах, потому что у них есть Вистли и им менее критично отсутствие в шмоте 1 или 2 лд)

-- NestoR (Assassin Cross) 999/70
-- Nest0R (High Priest) 60/30
-- Dort (Professor) 900/70
-- DerroK (Sniper) 999/70
Apricot
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарещи дрочеры/любители читерста/ботоводства, не нужны вам эти крылы, дисблаланс же. Не будет сотни лд, не будет рар ока, акститесь Very Happy
Альберт Вескер
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альфа, оставь всё как есть, и все будут довольны, я тебя заверяю и тебе в будущем меньше гемороя будет с новыми не решёными проблемами.

Если хочешь сделать всех счастливыми, убей всех несчастливых.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: