RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

Вопросы по Renewal серверу

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Работы на Renewal
Автор Сообщение
ЙоЖеГ
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 1:58 pm    Заголовок сообщения: Вопросы по Renewal серверу Ответить с цитатой

Думаю буит умесно
Есть вещи которые нельзя купить , для всего остального существует webmoney.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sawyer
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я выдам, только меня найди там)

Добавлено спустя 2 часа 39 минут 55 секунд:

Поставил кой какие магазины с лутом для 3-х проф.. но для сталком и генетиков пока нету..

Не скупайте всё разов)

EM :: Sawyer | Event Master | 999/70
Dev :: Sawyer | Developer | 32767/32767
1NIKITA1
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кста вот ещё интересно, что стало с холи монстрами? раньше их нейтрал элемент бил 100% сейчас же он даёт 0% урона как и шэдоу урон от иматериала максимум 25% получается ангелинг карта будет стоить больше госта Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпиончик
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сварить новые яды сину?
Как использовать умение Poison Smoke (Ядовитый Дым) ,Enchant Poison на оруж на несено ,начинаю использовать Ядовитый дым,какие то цыфры пишет внизу в чате
P.S. все ингридиенты есть какие написанный в скиле Research New Poison (Исследование Нового Яда),использую Create New Poison (Создание нового яда) пишет "You cant create items yet"
Ядовитый дым делаю без ядов,т.к. не знаю как их делать Thx
Anafemest
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпиончик писал(а):
то цыфры пишет внизу в чате

Цифры - это идишник яда..
С старым ядом не пашет только нове яды распылять можно
Скорпиончик писал(а):
использую Create New Poison (Создание нового яда) пишет "You cant create items yet"

А я норм сварил себе по 50 яда каждого Оо
Скорпиончик
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где там? я то грю на третих профах .а не на тест серве,что на тест серве и что будет на нашем серве,действие яда не изменится,амнезия всеравно будет работать на крео как на тест так и на нормальном серве с 3 профами пойми
Скорпиончик
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну значит синов усиливаем тупо ,а визов и проф унижаем.Чтоб баланс появился.Я считаю он нарушен,так как умение Fire Walk убивает пала с 3 ударов,моего сина с 2,Psychic Wave вообще бред
1NIKITA1
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну у меня рейнджер 100к атаки в сумме выдаёт Very Happy
FuzIN
WoA Legend
WoA Legend

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какая то из 3их проф на реневале доделана? о_0
по-моему еще и тестить нечего, ничего не работает Smile
проще перечислить то, что работает нормально, чем то, что не пашет или пашет не так

Форум гильдии:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки на этом форуме!
Пожалуйста registred или enter на форум под своей учётной записью!

RusRO-NewRO-RoRealm-EnergyRO-RoRealm2
-------------------------------------------
Раньше был Sex,Drugs and Rock&Roll...
Сейчас стало Sux,Bugs and Plug&Play....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LuxarGa
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

м...а мне влом докачивать сталка, ибо время практически впустую Smile и хочется и колется Smile
а у всех инфа о новых скилах не показывается?

и ещё: как скоро после переноса будут пофикшены карты и прочее под хай рейт? а то не айс будет от хиро 3 вит поиметь вместо 30 Smile
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
(с) Алиса

Wraith Of Angel Guild forever

Шутник - Clown (с)
Lurion - Stalker ( консервация )
Пертурабо - Creator

Последний раз редактировалось: LuxarGa (Вс Июл 18, 2010 12:39 am), всего редактировалось 1 раз
JеsterFild
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
м...а мне влом докачивать сталка, ибо время практически впустую Smile и хочется и колется Smile

ну зашел я на сервер, взял единственным своим 999(сталком) 3 профу, ну набил 50 джобов, и что дальше? расхода - нет, другую профу смотреть - никак без пустого кача... имхо, лучше бы команды включили, или рейты повысили
LuxarGa
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JеsterFild писал(а):
расхода - нет, другую профу смотреть - никак без пустого кача... имхо, лучше бы команды включили, или рейты повысили

ну я про это и говорил Smile у меня тока сг на основе, но у них даже адвансов то нет, не то что 3 профы Twisted Evil
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
(с) Алиса

Wraith Of Angel Guild forever

Шутник - Clown (с)
Lurion - Stalker ( консервация )
Пертурабо - Creator
StOryOff
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну короч, наскок я понял, одмины делают 3и профы на меньших лвлах , их надо только найти, и инфа у меня нормально отображается о скиллах, разве что даже с нормальным знанием английского половину не понять.
Anafemest
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпиончик, ты я смотрю ваще в балансе шаришь =)
Скорпиончик писал(а):
Ну значит синов усиливаем тупо ,а визов и проф унижаем

FuzIN, у синов ток 1 скилл не работает. Скоро выложу полное рукроводство по фиксам сина, сталка, смита, чампа =) до остальных еще руки не дошли =)

StOryOff расход рисует сой, когда его попросишь.. просто почему-то кисточки не дропаются, и даже в кафру не кидаются..

LuxarGa, также в любой момент можно попросить лвл ап =)

LuxarGa писал(а):
а у всех инфа о новых скилах не показывается?
У синов, визов, рг, рк, ренжи - описания есть, профы на 50%, сталки 70%, чампы генетики - 0%

Скажу еще раз - Ищите Аегиса или Соера в онлайне. Кстати вчера был Adm :: Weird даже Оо
ЙоЖеГ
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anafemest, мб XD фигасе
Есть вещи которые нельзя купить , для всего остального существует webmoney.
StOryOff
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще 1 штука... разве у чейсеров должны запоминаться скиллы 3их проф? Я шарики у пристки запомнил им.
Скорпиончик
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какова задержка после использования умения Hallucination Walk (Движении Галлюцинации)
Задержка после Cloaking Exceed (За границей невидимости) очень большая,это там задумано или баг?А то нет смысла его качать ,разве что ради умения Hallucination Walk (Движении Галлюцинации),разве что и у него задержка огоггого.Хотя если привыкнуть можно клоком 3 лвл пользоваться при близких контактах (джобов хватает тока 3 проходных лвл),а когда убегать то вкл новый клок со 140% скорости,либо признать что высокая задержка после нового клока это баг, исправить это и пользоваться только новым клоком wow Exclamation Smile

Последний раз редактировалось: Скорпиончик (Вс Июл 18, 2010 4:01 pm), всего редактировалось 1 раз
JеsterFild
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Auto Shadow Spell вот этот скилл у чейсеров непонятный, он работает при атаке или при получении дамага? если при атаке - то он сломан, если при получении дамага, то либо я ппц невезуч, либо же он сломан...
а, ну еще возможно, что он работает только на людей, ибо пробовал на мобов..
Anafemest
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JеsterFild, да, этот скил не работает ваще никак, скоро по сталкам тесты выложу)
Bobrantos
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшое интро:
- у РГ не отображаются иконки статусов, наложенные скилами (рефлекс дамаж, Форс оф Вангард…)
- странный, но приятный овердамаг от всех скилов (убил одетого в тао Йожика с 2х ударов сакры (2из5 бишь))
- слишком маленькая зона дамана от скила Мун Слэшр. Что-то вроде 2х2 клетки.
- огромная задержка скилов Пинпоинт и Канун пиар (хотя такие же задержки я нашёл ещё на многих скилах, а ля массовый мут бишей)
- слишком большие требования для скила Инспирэйшн. Тут недавно выложенное Марь-Тян дерево совсем не соответствует действительности (сразу говорю, это не наезд). Для прохода к этому скилу нужно полностью и вроде до конца раскачать щитовую ветку, половину из пик, Бандунг и Престиж. Вывод: гееееемор…

Долгими тихими вечерами, когда ломка по Ро доходит до апогея родилась такая идея:
Сой, в своё время, предложил обнову паладинов. Бишь совершенно новое дерево скилов и описание \ работа доброй половины из них, однако в то время, когда наш зелёный друг трудился на благо серва, он не знал, что коварный Аег задумал неладное, а именно ввод третьих профф!
В связи с этой… проблемкой, у меня возникло её решение. Многим оно может показаться странным, но так как оно коснётся только немногочисленных паладинов, будет возможность провести банальное голосование.
Итак от красивых речей к суровой реальности: идея состоит из трёх частей, а именно:
1. Ежели доблестный паладин решит стать Королевским стражем, дерево его скилов не изменится, соответственно останутся те же проходные комбо. В качестве плюсов к этой позиции выступают такие как: возможность прокачки скилов Инспирэйшн, рефлекс дамаж и ветки копий разом.
2. Оставшись палом, игрок сможет получить обновлённое дерево, а соответственно и 5 новых Биллов. (сакра, сакра-госпель,щит-госпель.фул саппорт и что-то там ещё…)
3. Тупо забить на это дело и, введя новое дерево для всех, автоматически срезать 2-3 билда, так как проходные скилы на РГ: гранд кросс, шилд рефлекс и толчок щитом, а без этих абилок и дальнейшая проба теряет смысл.

Ну как-то так. Повторяю, это моё имхо…
wow

http://rorealm.com/reg.php?r=8440d6c683f165e3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Работы на Renewal Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: