RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

Время проведения ГВ

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Общий
Автор Сообщение
Red Dragon
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 3:52 pm    Заголовок сообщения: Время проведения ГВ Ответить с цитатой

Альф, привет.

Я вот одного не могу понять, а почему такие серьезные вопросы как время и дни проведения ГВ, решаются меньше чем за 1 день и еще без голосования большинства игроков сервера?
И почему время жестко было ограничено 19 и 20 часами? Это для кого время? Для студентов и школьников? А как же те кто работает? Рабочий день заканчивается 18 или 19:00 и что всем кто работает надо бегом бежать домой чтобы успеть к ГВ?

Я считаю, что надо заново провести голосование и оповестить в самой игре о голосовании (нпц в пронте поставить или еще как), так как далеко не все с утра и до вечера сидят на форуме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альберт Вескер
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перед тем как создавать тему, заглянул бы сначала сюда. Embarassed
http://rorealm.com/forum/nespravedlivoe-golosovanie-za-dni-gv-t22724.html

Если хочешь сделать всех счастливыми, убей всех несчастливых.

Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 5:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Время проведения ГВ Ответить с цитатой

Red Dragon писал(а):
Альф, привет.

Я вот одного не могу понять, а почему такие серьезные вопросы как время и дни проведения ГВ, решаются меньше чем за 1 день и еще без голосования большинства игроков сервера?
И почему время жестко было ограничено 19 и 20 часами? Это для кого время? Для студентов и школьников? А как же те кто работает? Рабочий день заканчивается 18 или 19:00 и что всем кто работает надо бегом бежать домой чтобы успеть к ГВ?

Я считаю, что надо заново провести голосование и оповестить в самой игре о голосовании (нпц в пронте поставить или еще как), так как далеко не все с утра и до вечера сидят на форуме.

Я в свои рабочие дни работаю до 21-00 дома где то в 22-30 ты предлагаешь гв в 23:00 сделать?) я тоже не все смогу посещать так что норм...
dolgov
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в этом,а в том,что проголосовало всего 20+ человек.
Альберт Вескер
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно сделать в 00:00 и вам хорошо и мне, как раз гв закончиться и на работу идти. чем ни вариант. Cigarette

Если хочешь сделать всех счастливыми, убей всех несчастливых.

Red Dragon
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кекс, у нас получается все 3 ГВ в 20:00, получается 2 ГВ придется пропускать и остается одно ГВ в воскресенье и что ради одного ГВ играть?
И вообще я писал, о том что больше половины сервера не проголосовало и что выбора как такого по времени проведения ГВ не было, да и голосование меньше чем за 1 день никто не проводит, выглядит это очень некрасиво по отношению к игрокам сервера.
JesterFild
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне удобно так, как сделали, из-за того, что время у меня +2.5 часа. Но полностью поддерживаю пересмотр, тут не 1000 и даже не 100 человек играет, поэтому важно, чтобы было удобно как можно большему количеству игроков.
Алабай
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альберт Вескер писал(а):
можно сделать в 00:00 и вам хорошо и мне, как раз гв закончиться и на работу идти. чем ни вариант. Cigarette
Ну конечно,в 2 часа ночи на гв ходить

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Red Dragon писал(а):
Кекс, у нас получается все 3 ГВ в 20:00, получается 2 ГВ придется пропускать и остается одно ГВ в воскресенье и что ради одного ГВ играть?
И вообще я писал, о том что больше половины сервера не проголосовало и что выбора как такого по времени проведения ГВ не было, да и голосование меньше чем за 1 день никто не проводит, выглядит это очень некрасиво по отношению к игрокам сервера.
Никит как на счет 21-00?у меня будет 23-00
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я за только время поменять на 21-00 а дни норм)
PeMeHb
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну опять же голосование надо

Snake Eyes - Sniper
Sanctuary - High Priest
Эй Толстый - Paladin
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Yoshi
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начало в 21:00 нормально) Я за

Yoshimitsu - Creator - 999/70
      Yoshi - Stalker - 999/70
EzMVP - Star Gladiator - 999/50

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки на этом форуме!
Пожалуйста registred или enter на форум под своей учётной записью!
Алабай
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже за 21-00
Red Dragon
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в том во сколько мне удобно, а в том чтобы все проголосовали и в итоге нашли компромиссное решение которое большинство бы устроило. Если всех устраивает 20:00, то конечно ради одного меня ничего менять не надо.

Если говорить про то время которое удобно мне:
до 20 июля удобно и 20:00, но после 20 июля меня будет устраивать только 22:00, иначе я просто не попаду не на одно гв, даже в воскресенье.
Алабай
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну можно поменять время,так как ты ради гв играешь)меня тоже не устраивает 20-00, по моему времни 22-00,не туда не сюда.не на гв сходить не погулять нормально.
Red Dragon
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ради одного меня не надо менятьSmile Слишком жирно будет, ради одного меня менять времяSmile 22:00, 23:00, 24:00, 1:00 - меня любое это время устраивает после 20 июляSmile)
JesterFild
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну можно реально разбить по дням. По будням, например, 21, на выходной 22.
Yoshi
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 22:00 тоже было бы неплохо. Думаю, мало кто из тех, кто работают, ложатся спать раньше 11 часов.
Так можно будет все дела за день приделать, и перед сном сходить на ГВ )

Yoshimitsu - Creator - 999/70
      Yoshi - Stalker - 999/70
EzMVP - Star Gladiator - 999/50

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки на этом форуме!
Пожалуйста registred или enter на форум под своей учётной записью!
PeMeHb
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГВ не позже 9 и не раньше 8, самое норм время

Snake Eyes - Sniper
Sanctuary - High Priest
Эй Толстый - Paladin
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну голосование было быстрым, потому что я решил открыть гв на этой неделе, а то уже как-то припозднились с ним. И мне надо было быстрее решить по времени и дням, чтобы подготовить скрипты.

Далее я думаю проведём несколько гв для пробы, а потом ещё раз проведём голосование за дни и время гв, если будут преобладать каких-то два времени в голосовании то сделаем как тут предлагали какое-то гв в одно время, а какое то в другое.
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, только пожалуйста расширь список по времени и всех оповестить надо.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Общий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: