RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

WoE 03.09.2012 Флуд

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Оффтопик
Автор Сообщение
TEROBYTE
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сатрю все на парах или на работе)))в игре никого а форум записюкали буквально за 2 часика (пака на пару сходил) ВИВАТ мобильному инету!!!!

откуда у вас столько злобы то? все агрессивные какие та) но за то есть что почитать)
Dort
Global Moderator ★★★
Global Moderator ★★★

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алабай писал(а):
ваш гм просто донат и ничего большего

Цитата:
6. Запрещено распространение слухов, клеветы, порочащих достоинство игроков и персонала сервера.

OK
LuxarGa писал(а):
вот только почему он " о обос..лся" , по мнению его сподвижника, понять не могу

Тут я тоже поржал) Laughing

Ну и в продолжение темы доната.. Что в нём плохого?) Это просто альтернативный вариант одеть своего персонажа.. Разве не так? Вот если бы это была покупка "втихаря" Ангры или 4-ёх слотового Грима, то да, это печально. Во всех остальных случаях донат - польза для сервера, как ни крути. Просто кто-то тратит месяц на то, чтобы выбить тао/госта, а кто-то месяц работает и на полученные деньги может позволить себе и тао, и госта. А те, кто только на обедах могут съэкономить, удивляются, как другие себе могут позволить вложить 50 баксов в игру

-- NestoR (Assassin Cross) 999/70
-- Nest0R (High Priest) 60/30
-- Dort (Professor) 900/70
-- DerroK (Sniper) 999/70
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грайндер
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луксара, разводил кучу флуда, а в итоге совсем другие люди делали то, что он грозился.
Алабай, на таника я не дуелюсь, это я еще Бутявке твоей сказал, так он вам жить мешает??? Польщен. Могу так тебя отодрать, хотя мб и нет гипси, комы, рандом же... Го так шлепну пару раз?

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Алабай писал(а):
Всё,ушёл к годалке наверно,ПРИТИХ

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

NILL писал(а):
Алабай
Грайндер вам я смотрю обоим дока не хватаетWink
Дим но ты все же не прав док, рукастый игрок, ему не стоило больших усилий одеться на всех трех реалмах)) так что про донат это ты зря, тебе любой старичек скажетWink
Я был в вальках,и знаю кто такой док,и как к нему игроки тянутся

Точно, к гадалке, пошел с друзьями пиво пить, я ж не ты, чего мне сидеть на форуме и ждать, что ты ответишь? Ты же оправдываешься, значит в твоих интересах вот так сидеть и апать форум в поисках меня Confused Confused
Алабай
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Junk писал(а):
Алабай писал(а):
в моём наличии имеется пару бишопов,киель,валька карты

И к чему ты это тут написал? Exclamation
Вые*нулся типа? =D
Ты свой нос не суй в мужкие дела,я ему говорю чё ставить буду,он таника а я эти карты

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Dort писал(а):
Алабай писал(а):
ваш гм просто донат и ничего большего

Цитата:
6. Запрещено распространение слухов, клеветы, порочащих достоинство игроков и персонала сервера.

OK
LuxarGa писал(а):
вот только почему он " о обос..лся" , по мнению его сподвижника, понять не могу

Тут я тоже поржал) Laughing

Ну и в продолжение темы доната.. Что в нём плохого?) Это просто альтернативный вариант одеть своего персонажа.. Разве не так? Вот если бы это была покупка "втихаря" Ангры или 4-ёх слотового Грима, то да, это печально. Во всех остальных случаях донат - польза для сервера, как ни крути. Просто кто-то тратит месяц на то, чтобы выбить тао/госта, а кто-то месяц работает и на полученные деньги может позволить себе и тао, и госта. А те, кто только на обедах могут съэкономить, удивляются, как другие себе могут позволить вложить 50 баксов в игру
Когда док пвп выходил в последний раз?на втором риалме он тупо стоял в лабе и некого не бил,какой он рукастый игрок?не донатил он?с открытия сервера он уже ломал кучу бб в этот день,так что не надо его тут прикрывать,раз на то пошло

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

так то мне вобще класть кто и сколько вдонатил,просто ненадо говорить что он не донат
Junk
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алабай писал(а):
Ты свой нос не суй в мужкие дела

Дела, в которых ты участвуешь, - не мужские. Это быдло-разборки -.-'

Junk - Shadow Chaser - 999/50
LEGO - High Priest - 999/70
Crowly - Sniper - 999/70
Dort
Global Moderator ★★★
Global Moderator ★★★

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алабай, а я и не знаю донатит он или нет, мне как бы все равно) Я просто написал о том, что если он все-таки ничего не вкладывает, то твои слова - клевета) Никто ведь не знает этого точно) И даже если донатит, то это не грех никакой, а его собственное желание. Смысл вообще осуждать кого-то за то, что он деньги в игру вкладывает?) Это личное дело каждого) Я вот захотел в кино сходить - заплатил и сходил, хотя мог бы и дома посмотреть через пару месяцев в нормальном качестве, но "уже не то". Также и тут: человек захотел на гв повеселиться - заплатил, оделся и повеселился, хотя мог бы убить кучу времени, одеваясь "бесплатно". Просто время обычно дороже денег, поэтому если есть лишние деньги, то почему бы не съэкономить время, положив N-ную сумму на счет в ЛК

-- NestoR (Assassin Cross) 999/70
-- Nest0R (High Priest) 60/30
-- Dort (Professor) 900/70
-- DerroK (Sniper) 999/70
Junk
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алабай писал(а):

Чего расплакался-то, петь? Smile

Junk - Shadow Chaser - 999/50
LEGO - High Priest - 999/70
Crowly - Sniper - 999/70
LuxarGa
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нест,
+1 =)

Алабай писал(а):
Когда док пвп выходил в последний раз?на втором риалме он тупо стоял в лабе и некого не бил,какой он рукастый игрок?

ну тут я, на твоём месте, по воздержался бы такими фразами бросаться...
Док интересный противник, которому шмот играть не мешает, а помогает, в отличие от некоторых донаторов...
и, раз зашел разговор о ПвП, которое он игнорит - ты много раз видел на ПвП, скажем, Сига? или Феликса? если кто-то не гонится за фрагами и показухой, это не значит, что у него нет рук) некоторые просто не сторонники данного вида развлечения, а кто-то не хочет свой шмот афишировать)
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
(с) Алиса

Wraith Of Angel Guild forever

Шутник - Clown (с)
Lurion - Stalker ( консервация )
Пертурабо - Creator
Ksion
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 6:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клуб анонимных донатеров.
Доброе утро уважаемые. Я готов признаться, я донатер со стажем.

P.S. Феля до последнего ходил на ПВП, так что здесь не стоит заикаться!

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки на этом форуме!
Пожалуйста registred или enter на форум под своей учётной записью!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Fart
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скока злости у всех мб сёдня на гв её покажите ато тока слова и толька
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Оффтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: