RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

WoE 05.01.2014

На страницу 1, 2, 3  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Архив
Автор Сообщение
dn_prince
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 10:12 pm    Заголовок сообщения: WoE 05.01.2014 Ответить с цитатой

Достаточно красочное гв в начале года. Было очень весело. Огромное спасибо за оказанное сопротивление. Мы конечно расстроены из-за потерянного замка. Ждем вас в понедельник уже со своей поддержкой:)
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мощное гв было. Варя выложилась наверное на все сто что могла.
Соотношение сил было не в пользу См, добро всегда выигрывает так-как их дело было правое.
Cool

Если хочешь сделать всех счастливыми, убей всех несчастливых.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SETI TWO
Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Варя
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было оч весело. Признаюсь не ожидала такого количества соперников, ну а ближе к концу уже жалела, что соперников нее было ещё больше Embarassed В целом если такая тенденция сохранится и количество участников Гв будет неуклонно увеличиваться, все получат много эмоций. И уже не важно кто сколько раз умрёт и кто сколько фрагов набьёт, ведь интерес и соперничество рождаются у равных по возможностям, и если наши "соперники" соберутся в ещё большем количестве, то я лично буду несказанно этому рада Wink

От себя могу только пожелать удачи всем соперникам, приходите чаще, приходите кучнее, приходите подготовленные к гв. Соберёмся и мы бОльшей кучкой Embarassed

P.S Жаль замок потеряли ...

О насущном
Нам бы ещё третью силу (гильдию на сервере). Кто бы новичков объединил, СМ может это сделать, но тогда у остальных вообще шансов не будет ....
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы про какое гв говорите? Какое количество соперников? А чтобы не жалеть, забей на шмот который тебе дали будет интересней играть.... Хотя нечего сверх естественного даже с таким шмотом я не вижу.... Просто не понятно к чему это на форуме?
Варя
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупый, глупый кекс. Cigarette
Альберт Вескер
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варя я понимаю если б так зазнался Электрон но ты Confused тебе это не идет.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

По сути дела вы рулили тока за счет него на этом гв.

Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сути это не гв а так пвп пати на пати......
Альберт Вескер
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kekas писал(а):
По сути это не гв а так пвп пати на пати......
V

Варя
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 против всех Laughing
Альберт Вескер
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варя смени аватарку.

Maserati xD
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альберт Вескер писал(а):
Варя смени аватарку.
тебя женские попки не втыкают? Laughing

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки на этом форуме!
Пожалуйста registred или enter на форум под своей учётной записью!
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЫ свою ему выложи...
Варя
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кекс, собирай уже свою банду, мелкие кучки Ваши чёт не впечатляют... шедовсов берите, падонков .... что на них надеть найдёшь... 2014 год лошади, пора бы уже тащить Smile
Альберт Вескер
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варя не слишком ли ты много на себя берёшь. И если кекс собирет всю свою банду даже при условии что подтянуться бывшие соги СМ, то они (Лосты) вас прихлопнут как клопа. А я буду стоять в сторонке и смотреть на этот цирк.
И да напомнить тебе- Был один случай когда 1 тока Алабай на своём Лк вынес всю нашу гильдию тебе это хоть о чем то намекает, при условии того что численность у нас на тот момент в имповой была где-то 10 чел:
3-варлока
1-кросс Embarassed
1-сг
2-рг
1-крео
1-клоун
1-снип
1-чейз
Ну на скоко я помню был именно этот состав.

И Варя давай так убьёшь меня на арене экстрим своим сг пох признаю так уж и быть что ты пиздец невьебенная.

Варя ты своим этими убеждениями ставишь под вопрос бывший алиянс с мимами. Ты мб не понимаешь зачем он нужен был См, а вот я знаю, чтоб нас пинали поменьше а я лично был ближе к этой гильдии где сравнительно меня с ними убивали меньше чем я был в вашей толпе. С мимами в толпе я хоть знал что поживу подольше.

Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варя писал(а):
Кекс, собирай уже свою банду, мелкие кучки Ваши чёт не впечатляют... шедовсов берите, падонков .... что на них надеть найдёшь... 2014 год лошади, пора бы уже тащить Smile

А ты ташишь? Вчерашнее Гв было уныло потому что из дд небыло некого, вернее единственный решил сесть на рг, я тоже на сапорте, что мне бегать от чейза и диспелить всех? Унылей всего на рг против сапортов сидеть, хотя ты и сг с тем шмотом что тебе дали нечего толкового не добилась. И кого собирать все ушли давно.
dn_prince
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините я тупица!
Wink
но по факту кто я такой? простое чмо с провинции

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

и да я ванат Альберта Вескера
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перечитала все сообщения после моего по 3 раза, ни чего не поняла. Вескер чушь какую то пишет, Ты кекс тоже какие то отмазки.

Владик. Я выдвинула всего лишь предложение тебе, в котором (как я думаю) тебе надо было сформировать гв способную пати, не понимаю о каком шмоте ты говоришь вообще. У вас там шмота гора - оденьте людей которые пойдут с вами. Иначе толку от того, что шмот есть? Лежит без дела.

Опять же, в который раз пишу - соберите пати, добавьте новичков, объясните что и как им делать. Я специально не набираю людей в гильдию, что бы именно у Вас был простор для действий, т.к в последний период СМ держит все замки, а вы там в своём домике спрятались и делать ни чего не хотите.

Вескер, я разве написала, что при любом количестве соперников СМ затащит? Ты же вроде пишешь на кириллице, а значит я думаю и читать умеешь. Так вот читай внимательно по буквам - я не боюсь проиграть. Лично мне это только прибавляет задору, а то что ты вспомнил время когда 8 человек в нубшмоте в имповой погибли от рук одетого Лк ты молодец. Только вот на тот момент на гв были такие люди, которые не боялись прийти на гв в чём мать родила, а в нынешней ситуации все хвосты поджали и не шевелятся. Я же предлагала тебе объединить игроков, которые в данный момент периодически посещают сервер, и ходить на гв. На что ты мне написал невнятное "не могу". Поэтому я бы тебе посоветовала не раскрывать рта и не писать дибилоподобные сообщения в топе о гв. Ты на Гв не ходишь - вот и не суй сюда свой длинный нос. Создай себе тему про морок и вазюкай там письмена.
Конец.
Альберт Вескер
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варя Варя Rolling Eyes из твоих постов явно видно что ты считаешь лично себя и тока себя самой невьебенной, да ты не пишешь это прямо, но намек я уловил как нав любой другой.
Я тебе ещё раз предлогая выйди со мной на пвп экстрим арену и покажи своё умение. Mad
И варя ты пишешь ахинею и тебе не тока я это об этом тут написал.
И что на счет твоих вот этих советов так тебе сначало надо дорости до статуса пвп-героя чтоб к тебе начали прислушиваться. Wink
Если хочешь каму-то помочь помоги новичкам, ну а я лично в твоих советах не нуждаюсь, на счет кекса и пепса нужны ли им твои советы я уже хз.
Так что давай. Smile

Варя
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модераторы есть? Удалите сообщения пвп героя не нуждающегося в советах, тонко чувствующего намёки в прямых фразах. Заранее благодарю.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: