RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

Збт тест нового сервера

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Общий
Автор Сообщение
TestTestTest
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oneDmitry, чем вы думаете боже? 2,5кк + немного хлама? Что сложного? Просто идёшь в гефен, делаешь 3 захода визом, получаешь 4кк, покупаешь у барыг рядом лут = профит!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oneDmitry писал(а):
есть такая фишка - как вытаскивать карты из шмота, опция данная, весьма востребована
предлогаю:
- либо изменить кардинально требования лута для сего;
- либо изменить шанс выпадения лута;

дабы сделать рынок более богатым!

Лучше вообще убрать лут, намного упростит игру, а рынок зень уже не имеет смысла, в обороте или бартер или импы!
Dort
Global Moderator ★★★
Global Moderator ★★★

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы уже знать когда будет тест баттлграунда и будет ли он вообще. Еще хотелось бы знать что будет с пушками с баттлграунда, стоит ли их тестить или нет, потому что получается какая-то хрень:
1. Гансы - бомжи, а им топовая пушка с баттлграунда дает 55% к дамагу по людям. ЛК - жирные дамагеры, но им топовая пушка даёт 95% к дамагу. Бред бредовый)
2. Та же история с арчерами. Вот пошел потестил лук 2 гидры 2 скел-воркера и топовый лук +6 с баттлграунда. Второй бьет хуже, чем первый Laughing При том, что потестил на профессоре палку с 2 гидрами 2 воркерами и топовую палку +6 с баттлграунда. Вторая бьет сильнее примерно процентов на 20. Средний дамаг 1 фаерболта с первой палкой - 750к, средний дамаг 1 фаерболта со второй палкой - 950к.

Иными словами: хотите вводить баттлграунд, сначала доведите всё до ума.. И если это не будет сделано во время ЗБТ, то делать это придется уже после открытия сервера, но до того момента вводить его не стоит, как мне кажется.. Почему? Потому что все 3 прошлые сервера падали в основном из-за "несправедливости" (слишком большой разницы между возможностями игроков): Реалм 1- у Коти с Амуром донат лез из ушей, Реалм 2 - ввод третьих профессий, Реалм 3 - чрезмерное кол-во шмота, сфер, аур, ников и прочей лабуды, дающих прирост ко всему, чему только можно. Поэтому не стоит прямо со старта подвергать Реалм 4 риску развалиться из-за новой несправедливости: несбалансированному БГ. Более того, описания вещей там просто жуткие, если пробежаться глазами. На практике всё конечно не так страшно, как написано, но уверен будет куча недовольств из-за недопонимания.

-- NestoR (Assassin Cross) 999/70
-- Nest0R (High Priest) 60/30
-- Dort (Professor) 900/70
-- DerroK (Sniper) 999/70
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dort писал(а):
Хотелось бы уже знать когда будет тест баттлграунда и будет ли он вообще. Еще хотелось бы знать что будет с пушками с баттлграунда, стоит ли их тестить или нет, потому что получается какая-то хрень:
1. Гансы - бомжи, а им топовая пушка с баттлграунда дает 55% к дамагу по людям. ЛК - жирные дамагеры, но им топовая пушка даёт 95% к дамагу. Бред бредовый)
2. Та же история с арчерами. Вот пошел потестил лук 2 гидры 2 скел-воркера и топовый лук +6 с баттлграунда. Второй бьет хуже, чем первый Laughing При том, что потестил на профессоре палку с 2 гидрами 2 воркерами и топовую палку +6 с баттлграунда. Вторая бьет сильнее примерно процентов на 20. Средний дамаг 1 фаерболта с первой палкой - 750к, средний дамаг 1 фаерболта со второй палкой - 950к.

Иными словами: хотите вводить баттлграунд, сначала доведите всё до ума.. И если это не будет сделано во время ЗБТ, то делать это придется уже после открытия сервера, но до того момента вводить его не стоит, как мне кажется.. Почему? Потому что все 3 прошлые сервера падали в основном из-за "несправедливости" (слишком большой разницы между возможностями игроков): Реалм 1- у Коти с Амуром донат лез из ушей, Реалм 2 - ввод третьих профессий, Реалм 3 - чрезмерное кол-во шмота, сфер, аур, ников и прочей лабуды, дающих прирост ко всему, чему только можно. Поэтому не стоит прямо со старта подвергать Реалм 4 риску развалиться из-за новой несправедливости: несбалансированному БГ. Более того, описания вещей там просто жуткие, если пробежаться глазами. На практике всё конечно не так страшно, как написано, но уверен будет куча недовольств из-за недопонимания.

Вообще не вижу смысла в бг, лучше его и не вводить меньше проблем в итоге будет, + бг пушки не слотовые.
Dort
Global Moderator ★★★
Global Moderator ★★★

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, Альфа так ничего и не ответил по поводу объединения монет в одну валюту. Раз уж остались еще 3 магазина, забитые кучей непонятного барахла (включая сферы, которые якобы убраны), напишу замечания по всем пунктам.

D28. MVP Coins Shop. Если честно, проще написать то, что можно оставить..Потому что:
-- Еда на увеличение дамага увеличивает его всего на 200 (имея 15к атк, это будет +1.33% дамага). При этом еда на НР прибавляет 5% НР. Чувствуете разницу между дамагерами и танками/саппортами? Вторые от всей этой еды получают почти в 4 раза больше выгоды (1.33% к дамагу против 5% к живучести). Либо увеличивайте цифры для дамагеров, либо убирайте эту еду.
-- Дальше - еда на +2 лака, да еще и на целых 5 минут - ну это вообще подарок судьбы для саппортов, при чем очень жирный подарок, т.к. его можно употреблять вместе с едой на +30 лак.. Убрать однозначно..
-- Еда +30 - по 15 монет - это слишком дешево.. За 1 гв тратится примерно 20-30 еды на +30 лак. Допустим 30. Чтоб набить лута на 30 штук этой еды, надо потратить, насколько я помню, около часа. А чтобы убить 45 любых мвп, надо сломать всего около 500 бранчей. Гораздо проще перед гв пойти купить бранчей, набить мвп коинов и купить себе эту еду. При этом в соседнем магазине мини-мвп коинов по тем же ценам я куплю еще еды. Короче говоря, либо сделать цену на эти боксы 30 монет, либо убрать их совсем из этих шопов.
-- Биг Баны - убрать и забыть о них.
-- Rune Strawberry Cake - 50 монет адекватная цена для +5% к АТК, не понятно только, почему тогда еда на +5% НР стоит всего 3 монеты.

Короче говоря, я устал писать про кучу недостатков всей этой нововведенной ху*ты.. Черт ногу сломит в этих магазинах. Видеть их не могу

Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dort писал(а):
Увы, Альфа так ничего и не ответил по поводу объединения монет в одну валюту. Раз уж остались еще 3 магазина, забитые кучей непонятного барахла (включая сферы, которые якобы убраны), напишу замечания по всем пунктам.

D28. MVP Coins Shop. Если честно, проще написать то, что можно оставить..Потому что:
-- Еда на увеличение дамага увеличивает его всего на 200 (имея 15к атк, это будет +1.33% дамага). При этом еда на НР прибавляет 5% НР. Чувствуете разницу между дамагерами и танками/саппортами? Вторые от всей этой еды получают почти в 4 раза больше выгоды (1.33% к дамагу против 5% к живучести). Либо увеличивайте цифры для дамагеров, либо убирайте эту еду.
-- Дальше - еда на +2 лака, да еще и на целых 5 минут - ну это вообще подарок судьбы для саппортов, при чем очень жирный подарок, т.к. его можно употреблять вместе с едой на +30 лак.. Убрать однозначно..
-- Еда +30 - по 15 монет - это слишком дешево.. За 1 гв тратится примерно 20-30 еды на +30 лак. Допустим 30. Чтоб набить лута на 30 штук этой еды, надо потратить, насколько я помню, около часа. А чтобы убить 45 любых мвп, надо сломать всего около 500 бранчей. Гораздо проще перед гв пойти купить бранчей, набить мвп коинов и купить себе эту еду. При этом в соседнем магазине мини-мвп коинов по тем же ценам я куплю еще еды. Короче говоря, либо сделать цену на эти боксы 30 монет, либо убрать их совсем из этих шопов.
-- Биг Баны - убрать и забыть о них.
-- Rune Strawberry Cake - 50 монет адекватная цена для +5% к АТК, не понятно только, почему тогда еда на +5% НР стоит всего 3 монеты.

Короче говоря, я устал писать про кучу недостатков всей этой нововведенной ху*ты.. Черт ногу сломит в этих магазинах. Видеть их не могу

Из всего тут написанного, самый адекватный вариант - поднять цену на еду +30. А так убирать еду на лд уже нет смысла, если уберут все сферы ники ауры и артифакты, и обязательно бонус от гильдии в виде +5 лд, ты ты например профом уже врядли соберешь 100 лд, или это будет очень затратно. Там понадобится муф +8 и больше, феникс шузы и тд....Единственное что надо поправить, это то, что еда +30 почему то дает 3лд!
Dort
Global Moderator ★★★
Global Moderator ★★★

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kekas, я собирал на профа 96 лд вроде (без каста глории) Даже 90 лд уже вполне достаточно для того, чтобы тебя никто не беспокоил своими тычками. Разница только в том, как "достать" эти 90-100 лд. Естественно собрать кучу лд будет затратно, вернее это и должно быть затратно. А еда, дающая просто так 2 лд (стоящая копейки), это лд из воздуха.
Kekas писал(а):
Из всего тут написанного, самый адекватный вариант - поднять цену на еду +30.

То есть разница в стоимости еды на 5% Атк и 5% НР (50 монет против 3 монет) тебя не смущает Laughing Ну я, собственно, не удивлён)
Ну а уж с наличием в магазине Биг Банов можно вообще не задумываясь всем сервером создать себе паладинов и бегать на гв в пати с парочкой сг, которые будут пилить имп) Хотя, в Биг Банах есть все-таки 1 плюс: Кам сможет снимать мувы вообще без какого-либо монтажа Yeah

Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dort писал(а):
Kekas, я собирал на профа 96 лд вроде (без каста глории) Даже 90 лд уже вполне достаточно для того, чтобы тебя никто не беспокоил своими тычками. Разница только в том, как "достать" эти 90-100 лд. Естественно собрать кучу лд будет затратно, вернее это и должно быть затратно. А еда, дающая просто так 2 лд (стоящая копейки), это лд из воздуха.
Kekas писал(а):
Из всего тут написанного, самый адекватный вариант - поднять цену на еду +30.

То есть разница в стоимости еды на 5% Атк и 5% НР (50 монет против 3 монет) тебя не смущает Laughing Ну я, собственно, не удивлён)
Ну а уж с наличием в магазине Биг Банов можно вообще не задумываясь всем сервером создать себе паладинов и бегать на гв в пати с парочкой сг, которые будут пилить имп) Хотя, в Биг Банах есть все-таки 1 плюс: Кам сможет снимать мувы вообще без какого-либо монтажа Yeah

На счёт биг Банов я уже писал предложения убрать их, ты видимо не обратил внимания, на счёт цены на еду 2 лд пусть поднимут до 50, ее вроде всеравно диспелят, да и я просчитал все варианты поднятия лд, и уверен если убрать сферы артифакты Ники ауры и бонус ги то, далеко не у всех будет по 90 и больше лд, я не буду говорить про глорию и прочее что можно сдиспелить, так что убирать еду нет смысла достаточно сделать так чтобы еда + 30 лак не давала 3 лд как на оффе, а давала 1.5 лд как собственно у нас и дают 30 лак!

К тому же что касалось биг Банов, то не забывай что на них еще надо было нафармить, как и на все остальное в мвп шопе, скажи честно Нест ты очень много дБ ломал? Или будешь ломать когда сервер запустится хотя бы по 10к в день? Я сомневаюсь так что не стоит говорить о такой доступности того что там продается. Ну только цену на еду подкорректировать....
Dort
Global Moderator ★★★
Global Moderator ★★★

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kekas писал(а):
Ники ауры и бонус ги то, далеко не у всех будет по 90 и больше лд, я не буду говорить про глорию и прочее что можно сдиспелить, так что убирать еду нет смысла достаточно сделать так чтобы еда + 30 лак не давала 3 лд как на оффе, а давала 1.5 лд как собственно у нас и дают 30 лак!

То есть тебе даже не приходит в голову, что твое предложение "пофиксить еду на лак", убрав у нее 2 лд - это то же самое, что мое предложение убрать эту "неизвестную" еду, дающую +2 лд Confused

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

Kekas писал(а):
К тому же что касалось биг Банов, то не забывай что на них еще надо было нафармить, как и на все остальное в мвп шопе, скажи честно Нест ты очень много дБ ломал? Или будешь ломать когда сервер запустится хотя бы по 10к в день? Я сомневаюсь так что не стоит говорить о такой доступности того что там продается. Ну только цену на еду подкорректировать....

Дурила ты) Я бы согласился с тобой, если б Биг Баны были привязаны к персонажу, купившего их, и МВП коины если бы не передавались. А до тех пор, пока их можно купить/продать, я могу пойти кинуть 1к на счет, продать несколько имп коинов и скупить Биг Баны/Мвп коины для Биг Банов у торгашей Confused Да и даже не пользуясь донатом, можно заработать зеней любыми способами, и опять же скупить себе кучу Биг Банов. Это будет как с ягами, просто дороже.

TestTestTest
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тут всё надо убрать и вернуть к состоянию второго с половиной инсейна и починить клиент. ВСЁ СЕРВАК ГОТОВ! ЗАПУСКАЙТЕ!
Ясное дело что нельзя так просто взять и сделать 2.5 инсейн. Надо полностью пересматривать просто тупо всё что менялось.
По поводу крыльев... Были же незначительные плюшки, крылья покупали, и особого такого влияния не вносили на баланс. Зачем нужно было добавлять ещё больше статов?
По поводу коинов... Реализация их очень бредовая. И это явно не решается просто вариантом поднять цены, надо с нуля пересматривать их реализацию.
Да тупо всё надо брать и пересматривать с нуля, с 2,5+ рилма было изменений тонная и надо брать и тупо смотреть на их актуальность и имбалансивность. Ибо когда профы бегают со 100 лд это уже нонсенс Facepalmed

P.S: Хотя зачем я это пишу? Прошло уже пол месяца планов НИКАКИХ на развитие. Weird последний раз писал вообще 13 числа.
Если у тебя работа или занят вот возьми и напиши вот такими ОГРОМНЫМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ У МЕНЯ РАБОТА И Я ЗАНЯТ, ОБНОВЫ БУДУТ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ11!1!1!!!!
Исправить ошибку краша клиента никто не может или может быть не хочет?, зато всплывает предложение что надо затестить 100 этажей в бесконечной башне на клиенте который работает от силы 10 минут и крашится. А сделать патч администрации лень, и получается что куча идиотов по 100500 раз перезапускают клиент.
P.S2: Извините накипело просто и за ошибки может быть даже смысловые тоже мне лень перечитывать, но просто уже рисуется ясная такая картина того что ничего делаться просто не будет, ибо движений как таковых 0
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dort писал(а):
Kekas писал(а):
Ники ауры и бонус ги то, далеко не у всех будет по 90 и больше лд, я не буду говорить про глорию и прочее что можно сдиспелить, так что убирать еду нет смысла достаточно сделать так чтобы еда + 30 лак не давала 3 лд как на оффе, а давала 1.5 лд как собственно у нас и дают 30 лак!

То есть тебе даже не приходит в голову, что твое предложение "пофиксить еду на лак", убрав у нее 2 лд - это то же самое, что мое предложение убрать эту "неизвестную" еду, дающую +2 лд Confused

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

Kekas писал(а):

Дурила ты) Я бы согласился с тобой, если б Биг Баны были привязаны к персонажу, купившего их, и МВП коины если бы не передавались. А до тех пор, пока их можно купить/продать, я могу пойти кинуть 1к на счет, продать несколько имп коинов и скупить Биг Баны/Мвп коины для Биг Банов у торгашей Confused Да и даже не пользуясь донатом, можно заработать зеней любыми способами, и опять же скупить себе кучу Биг Банов. Это будет как с ягами, просто дороже.

Неизвестная еда на 2 лд, это еда которую можно крафтить после выполнения цепочки квестов) и кстати говоря особо много лута она не требует может по этому так стоит, на счёт биг Банов уже устал говорить, читай выше... На счёт того что мвп коины можно купить с рук за импы, абсолютно нормально, люди которые материально помогают серверу имеют право покупать с рук за импы что захотят....

Может, просто не хотят делать именно то, что вы хотите на счёт вылетов сказали будут убирать ближе к старту, а так нет смысла делать тупо так как было на 2 рориалме только из за того что вам с нестом не нравится центр в пронте(установите лайт мапы и проблем не будет вообще), новис граунд, вид нпц, что продается в магазинах, много магазинов и тд))) Вы тут своими предложениями кучу текста нафлудили, и как вы хотите чтобы 2 человека 1 из которых часто занят, все это реализовали? С вашими пожеланиями сервер еще 3 месяца будет запускаться, достаточно убрать 3 профы, чит с лд( артифакты, ги бонус и тд), подкорректировать цены, поднять дамаг некоторым классам, и запускать игру все!!! А ну и биг баны убрать обязательно а то нест от досады играть даже не станет Wink
Dort
Global Moderator ★★★
Global Moderator ★★★

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kekas писал(а):
Неизвестная еда на 2 лд, это еда которую можно крафтить после выполнения цепочки квестов) и кстати говоря особо много лута она не требует может по этому так стоит

А, да, была такая, сам же делал её, теперь вспомнил Exclamation Раз она квестом добывается, значит можно и оставить, забылся)
Kekas писал(а):
На счёт того что мвп коины можно купить с рук за импы, абсолютно нормально, люди которые материально помогают серверу имеют право покупать с рук за импы что захотят....

А долго сервер то проживет, на котором жирные палы, которые будут "материально помогать серверу" станут как и на 3-ем реалме снова падать на гв исключительно от комы? Confused

Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dort писал(а):
Kekas писал(а):
Неизвестная еда на 2 лд, это еда которую можно крафтить после выполнения цепочки квестов) и кстати говоря особо много лута она не требует может по этому так стоит

А, да, была такая, сам же делал её, теперь вспомнил Exclamation Раз она квестом добывается, значит можно и оставить, забылся)
Kekas писал(а):
На счёт того что мвп коины можно купить с рук за импы, абсолютно нормально, люди которые материально помогают серверу имеют право покупать с рук за импы что захотят....

А долго сервер то проживет, на котором жирные палы, которые будут "материально помогать серверу" станут как и на 3-ем реалме снова падать на гв исключительно от комы? Confused

Если убрать Читы с лд, то жирные палы будут не только от комы падать, ну и биг баны конечно Laughing
Dort
Global Moderator ★★★
Global Moderator ★★★

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kekas, *ля, у меня уже какой-то истерический смех начинается от твоих постов) Ты просто до последнего сидел на 3-ем Реалме, привык ко всем этим плюшкам и не хочешь с ними расставаться. Что ты вообще на ЗБТ делаешь? Сервер 3-его реалма, наверное, еще работает, можешь идти и поиграть еще несколько дней. После ЗБТ большинство хочет видеть 1-2 реалм (ты можешь прочитать эту тему и увидеть это сам). Третий реалм хотят увидеть тут только двое: ты и некая EM, которая очевидно даже не знает как выглядели 1 и 2 реалм. Так что не надо акцентировать свое внимание на том, что тут якобы единицам нужны старые спрайты, старая механика, старые магазины и т.д.
Я, кстати, догадываюсь, почему ты хочешь, чтоб 4-ый Реалм был больше похож на 3-ий Idea На 3-ем всё началось с относительно большого онлайна, все вместе с тобой бегали, собирали шмот, выбивали карты. Но спустя N месяцев люди начали по-тихоньку валить и оставлять свой шмот своим знакомым, и кто еще, как не Кекс, будет с радостью принимать все эти дары и подношения) Чем быстрее сервер начнет загибаться, тем быстрее ты начнешь наряжаться в мвп карты и топовый эквип) Поэтому ты хочешь сделать его похожим на 3-ий реалм) Genius) !!!

Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dort писал(а):
Kekas, *ля, у меня уже какой-то истерический смех начинается от твоих постов) Ты просто до последнего сидел на 3-ем Реалме, привык ко всем этим плюшкам и не хочешь с ними расставаться. Что ты вообще на ЗБТ делаешь? Сервер 3-его реалма, наверное, еще работает, может идти и поиграть еще несколько дней. После ЗБТ большинство хочет видеть 1-2 реалм (ты можешь прочитать эту тему и увидеть это сам). Третий реалм хотят увидеть тут только двое: ты и некая EM, которая очевидно даже не знает как выглядели 1 и 2 реалм. Так что не надо акцентировать свое внимание на том, что тут якобы единицам нужны старые спрайты, старая механика, старые магазины и т.д.
Я, кстати, догадываюсь, почему ты хочешь, чтоб 4-ый Реалм был больше похож на 3-ий Idea На 3-ем всё началось с относительно большого онлайна, все вместе с тобой бегали, собирали шмот, выбивали карты. Но спустя N месяцев люди начали по-тихоньку валить и оставлять свой шмот своим знакомым, и кто еще, как не Кекс, будет с радостью принимать все эти дары и подношения) Чем быстрее сервер начнет загибаться, тем быстрее ты начнешь наряжаться в мвп карты и топовый эквип) Поэтому ты хочешь сделать его похожим на 3-ий реалм) Genius) !!!

Я хочу чтобы сервер быстрее стартанул, мне не важно как выглядят локации и мвп, на счёт шмота я тебе так скажу я на третьем инсейне сам достал танатоса, выбил киель собрал мегу, и некоторые вещи мне дал Дима Алабай я не отрицаю, но с учетом того что я играл в основном сапортом, мне вообще убер шмота не требовалось, я сказал что мне не нравилось в третьем, и я не считаю что если не будет старых нпц то сервер загнется, и что если оставят еду +30 или например голд хамеры, я на 3.0 ломал очень много дб и тратил импы чтобы все это собрать, в любом случае за меня ты зря переживаешь, я оденусь в любом случае в крайнем случае с рук куплю за импы Wink
А так что тебе еще сказать, истеричка ты нест(
И чисто мое мнение 3.0 загнулся от переизбытка 100 лдшных Чаров и дисбаланса 3х проф...

Добавлено спустя 17 минут 1 секунду:

В общем давай Нест итог подведем, мне все-равно ,что ты думаешь обо мне и о том где я достал шмот и как, 4 рориалм покажет кто на что горазд! Я просто реально смотрю на ситуацию девелопом занимаются 2 занятых человека, и я считаю нужно сделать минимальные вещи для старта могу повторить, убрать сферы артифакты, бонус гильдий, ауры, ники, подкорректировать цены в магазине, исправить недочеты с клиентом вылеты, и можно запускать, стальной макияж можно настроить потом... Иначе думаю сервер не скоро запустят!
TestTestTest
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kekas, дак пусть найдут человека ей богу. В противном случае ожидать просто нечего
JuicyFruit
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема только в том, что если запустить сервер и оставить заниматься его разработкой тех самых двух занятых человек, скорость отладки багов и введения обновлений не изменится, а вот скорость обнаружения новых багов и появления неотложных фиксов возрастет в разы :'D
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TestTestTest писал(а):
Kekas, дак пусть найдут человека ей богу. В противном случае ожидать просто нечего

Это уже не ко мне вопрос, я просто, высказал свое мнение, как логичнее всего запустить сервер...
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 4:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2. Та же история с арчерами. Вот пошел потестил лук 2 гидры 2 скел-воркера и топовый лук +6 с баттлграунда. Второй бьет хуже, чем первый При том, что потестил на профессоре палку с 2 гидрами 2 воркерами и топовую палку +6 с баттлграунда. Вторая бьет сильнее примерно процентов на 20. Средний дамаг 1 фаерболта с первой палкой - 750к, средний дамаг 1 фаерболта со второй палкой - 950к.

Батлграунд уже работает его можно тестить, вещи оттуда можно не тестить, так как это список будет корректироваться и что-то либо будет меняться либо удаляться оттуда.

По поводу монет, большинство из них убёрем и их не будет, магазины соотвественно будут перерабатываться, как ранее было предложено возможно будут по категориям, то бишь в одном расходка, в другом шапки и т. д.

На данный момент из монет скорее всего остаётся - мвп коины, даймонд коины(деньги), империум коины, год лайк коины, евент коины и на этом всё.

Голосования, рефералов и эксп коинов не будет.

Цитата:
P.S: Хотя зачем я это пишу? Прошло уже пол месяца планов НИКАКИХ на развитие. Weird последний раз писал вообще 13 числа.

Если я тут не пишу, это ни о чём не говорит, над сервером работают, причём если на старом сервере работал в основном я один, то сейчас 2 человека. Поэтому кол-во написанного != кол-ву сделанного.

Вот ты много пишешь, причём даже большую часть вообще не по делу, но при этом ничего не делаешь.

От того что я тут также буду много писать, мало что изменится в процессе.

И мало пишу я тут оттого что тут 80% написанного - флуд, хотя я изначально просил в теме не флудить.

Цитата:
Исправить ошибку краша клиента никто не может или может быть не хочет?, зато всплывает предложение что надо затестить 100 этажей в бесконечной башне на клиенте который работает от силы 10 минут и крашится. А сделать патч администрации лень, и получается что куча идиотов по 100500 раз перезапускают клиент.
P.S2: Извините накипело просто и за ошибки может быть даже смысловые тоже мне лень перечитывать, но просто уже рисуется ясная такая картина того что ничего делаться просто не будет, ибо движений как таковых 0

Если бы ты меньше флудил не по теме и больше читал, возможно бы ты не задавал таких глупых вопросов.

Для далдонов повторю - проблема вылетов будет фиксится в самом конце, потому что данной проблемы не было на 3 инсе, и чтобы понять её причину надо проводить манипуляции между 2 серверами, сравнивая исчезла ли проблема или нет.
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хз нравиться ли кому нибудь моя идея, но можно сделать белые поты в магазине что бы хилии по 7-8% хп тогда может и польза от зеней будет цену только нормальную придумать)
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Общий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19

Перейти: