RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

Збт тест нового сервера

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Общий
Автор Сообщение
JesterFild
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TestTestTest
Полностью согласен и поддерживаю вариант получения нуби-шмота через квест, НО! Было заявлено, что перед запуском нового сервера будет проведено минимум изменений и правок, отсюда получается, что проще поставить в самом начале нубской локации нпц Prontera Warper, чем создавать новый квест.

Добавлено спустя 16 минут 47 секунд:

А количество слотов у Newbie Knife нужно снизить до [3], так как его могут цеплять СГ, не имеющие возможности носить четырех слотовое оружие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TestTestTest
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JesterFild писал(а):
Было заявлено, что перед запуском нового сервера будет проведено минимум изменений и правок

Ну не знаю, не знаю. Итак тут повырезали уже часть контента, на минимум правок это не тянет. Да и я не вижу особых сложностей в написании одноразового квеста с вариантом принеси -> получи. Это буквально на пять минут работы для человека который этим занимается не один год Exclamation
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Т.е. к примеру если совсем иное описание или карта не работает это не важно? Перебрать много что можно, в базе кучи несоответствий есть, когда написано одно но на деле совсем совсем иное =_=

Это сейчас не так важно можно и в процессе игры исправить, счас больше важны фиксы которые нужны до открытия сервера.

Цитата:
Ну не знаю, не знаю. Итак тут повырезали уже часть контента, на минимум правок это не тянет. Да и я не вижу особых сложностей в написании одноразового квеста с вариантом принеси -> получи. Это буквально на пять минут работы для человека который этим занимается не один год

Смысла писать этот квесте нет, учитывая что в ро этих квестов на каждом шагу по несколько штук, а у нас есть своя нуб зона с блекджеком и ... которой нет ни у кого, пусть она для кого то и наркоманская. Smile
Просто возможно сделаем компромисс дав выбор игрокам остаться ли в нуб зоне или сразу отправиться в пронтеру.
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Weird писал(а):
Цитата:
Т.е. к примеру если совсем иное описание или карта не работает это не важно? Перебрать много что можно, в базе кучи несоответствий есть, когда написано одно но на деле совсем совсем иное =_=

Это сейчас не так важно можно и в процессе игры исправить, счас больше важны фиксы которые нужны до открытия сервера.

Цитата:
Ну не знаю, не знаю. Итак тут повырезали уже часть контента, на минимум правок это не тянет. Да и я не вижу особых сложностей в написании одноразового квеста с вариантом принеси -> получи. Это буквально на пять минут работы для человека который этим занимается не один год

Смысла писать этот квесте нет, учитывая что в ро этих квестов на каждом шагу по несколько штук, а у нас есть своя нуб зона с блекджеком и ... которой нет ни у кого, пусть она для кого то и наркоманская. Smile
Просто возможно сделаем компромисс дав выбор игрокам остаться ли в нуб зоне или сразу отправиться в пронтеру.

Компромис!!!
Интрига
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изображение в шапке форума можно было и с прозрачным фоном сделать.. мой внутренний дизайнер негодуэ Exclamation
Ksion
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интрига
Соглашусь)). Не самая удачная работа. На основном сайте интереснее Exclamation

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки на этом форуме!
Пожалуйста registred или enter на форум под своей учётной записью!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Moonshadow
Game Developers Team
Game Developers Team

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение тут:
http://rorealm.com/forum/obt-test-novogo-servera-t22612.html
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Общий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19

Перейти: