RoRealm.com

Личный кабинет

Голосуй! Галерея База Знаний

Збт тест нового сервера

На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Общий
Автор Сообщение
Weird
Administrator ★★★
Administrator ★★★

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 2:46 pm    Заголовок сообщения: Збт тест нового сервера Ответить с цитатой

Собственно в этот раз сделаем все обсуждения публичными, так чтобы все могли видеть и знать что конкретно изменилось на новом сервере по сравнению с тем, что было на прошлом.

На данный момент сделали кое-какие системные и технические изменения, убрали возможность получения 3 профессий и подключили бг в определённое время, сделав защиту от мультов в том числе и по привязке к железу. О том как будем тестить бг будет чуть позже пост.

По остальному:
Следовательно тот кто тестит, может здесь писать что он натестил и каковы его предложения - что изменить/убрать/добавить, чтобы оно было более приближенным к 1 и 2 инсейну, но при этом было правильным и полезным. То есть откровенно бредовые предложения типа - давайте отключим привязку к железу, потому что её не было на первом инсейне тут не нужны.

Ну и наконец я подразумеваю в данной теме будет много флуда и обсуждений, поэтому чтобы отделить зёрна от плевен, те кто пишут какие-либо предложения, именно сами предложения, нумеруйте и выделяйте оранжевым цветом, пример:

1) Предлагаю убрать мвп коины потому что жить на свете хорошо.

Далее если какой то другой человек захочет написать предложение то его нумерация уже должна начинаться с номера 2.

Предложения без выделения и нумерации будут удалятся.

Все дальнейшие обсуждения и споры можно ввести в данной теме но обычным шрифтом, следовательно кто будет пытаться выделять обычные сообщения оранжевым цветом будет забанен.
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Предлагаю убрать мвп коины потому что слишком жирно.
:p_lol:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TestTestTest писал(а):
1) Предлагаю убрать мвп коины потому что слишком жирно.
:p_lol:

Может сначала подождать старта збт самого?
Альберт Вескер
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заявляю от имяни всего восточного региона россии не забывать о нас мы как и вы тоже хотим участвовать в соревнованиях и баталиях, не надо нас игнорировать и делать вид что этот сервер тока для западных областей россии. Предлогаю как то оптимизировать сервер для более обширного обхвата регионов на оптимальное время. Cool

Если хочешь сделать всех счастливыми, убей всех несчастливых.

Super Mario
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kekas
ЗБТ уже начался, нужно только дождаться ДОРТА, пока не буду ничего предлагать ибо я не знаю что там есть.
Но от себя, пожалуйста не трогайте Клоунов Crying or Very sad
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Super Mario писал(а):
Kekas
ЗБТ уже начался, нужно только дождаться ДОРТА, пока не буду ничего предлагать ибо я не знаю что там есть.
Но от себя, пожалуйста не трогайте Клоунов Crying or Very sad

Хорошо хорошо, я только, имею в виду, что ненадо делать поспешных заявлений!
Dort
Global Moderator ★★★
Global Moderator ★★★

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый, кто в этой теме изъявил желание поучаствовать в ЗБТ, получил письмо в Приватные сообщения на форуме

-- NestoR (Assassin Cross) 999/70
-- Nest0R (High Priest) 60/30
-- Dort (Professor) 900/70
-- DerroK (Sniper) 999/70
TestTestTest
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dort, места ещё есть? Exclamation
Super Mario
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто не жадный скинет свой акк(в ЛС)? И время когда он будет свободный, заранее спасибо Thx
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Moonshadow
Game Developers Team
Game Developers Team

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На збт рега через _M
Fatally
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) предлагаю дать нормальные права для нормального теста
акки бесправные, пойти кач персов потестить?
вылеты клиента при переходе с одной локы(или при варпе) на другую в 50% случаев

Последний раз редактировалось: Fatally (Пт Дек 26, 2014 4:26 pm), всего редактировалось 1 раз
TestTestTest
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю что збс это прекрасно но без команды item lvlup jobup и summon (вроде она призывает мобов) немного бесполезняк тестить Facepalmed

Да и не помешало бы Вернуть ПЕРВЫЙ уровень лоста с второго инсейна этот по мне ни очём.
Super Mario
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fatally писал(а):
1) предлагаю дать нормальные права для нормального теста
акки бесправные, пойти кач персов потестить?

+ За права.
Про вылеты я не знаю ещё ни разу не вылетел

S1. Поставить старую начальную локацию
S2. Убрать ауры (вообще)
S3. Поставить стартовым городом пронтеру
S4. Ивент "Охота" если мало людей выкидывать непонятно куда Laughing
Поставить на пронту

Последний раз редактировалось: Super Mario (Пт Дек 26, 2014 7:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kekas
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пропатчите сам клиент офф патчи все, может по этому вылетает!
TestTestTest
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kekas писал(а):
Пропатчите сам клиент офф патчи все, может по этому вылетает!

Bot 4Ten Win
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вылетов не заметил, вроде всё ок.
А вот без команд беда
Dort
Global Moderator ★★★
Global Moderator ★★★

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fatally писал(а):

Я так понял это из-за аур. Т.к. они меняются при каждой смене локации. Видимо из-за некоторых вылетает, или из-за одной какой-то. Потому что, когда я варпнулся в @go 18, меня тоже выкинуло, а при следующем заходе опять туда варпнулся и все уже нормально было

Хмм, нет, не из-за аур.. Щас в примерочной прощелкал все возможные ауры - не вылетал

Последний раз редактировалось: Dort (Пт Дек 26, 2014 6:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Fatally
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз обдумать ассортимент всяческих шопов(в том числе бг), и вообще подумать, так ли он нужен
Вообщем да,я бы конечно предложил уйти от всех этих имба-бг-шмоток и мега-шопов, коинов, или тщательно продумать весь ассортимент..Ну это пока первые мысли
Ауры и прочая лабуда - само собой убрать
JesterFild
RoRealm
RoRealm

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fatally
Можно ориентировать эти шопы на внешний вид - свойства шмоток свести к свойствам обычных, но сделать их стильными. Это что касается головных уборов.
Dort
Global Moderator ★★★
Global Moderator ★★★

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если каждый будет нумеровать сообщения каждый раз начиная с 1 - будет каша. Чтоб этого не было, резервирую за "своей нумерацией" букву D. То есть все мои предложения/баг-репорты будут нумероваться так: D1, D2, D3 и т.д. При этом если в текущем посте нумерация закончится на D8, то в следующем начну с D9. Так и для администрации думаю будет проще искать и отсеивать нужную информацию.

НПСы в Donate Room (@go 30):
D1. Imperium Coin Wings - убрать последние 4 пары крыльев (по 49 имп коинов), т.к. без сфер их статы будут не актуальны

D2. Imperium Coin Wings - убрать последние 4 шлема

D3. Imperium Coin Etc - описание Field Manuals желательно перевести на русский и обязательно указать время действия каждого мануала. Вещь полезная, но без описания мне лично не понятно сколько действует мануал: 10 минут, 1 час, 3 часа? Допустим я новичок и мне надо качаться, но я не хочу вкладывать деньги в неизвестный предмет.

D4. Imperium Coin Pets - мое мнение: "жирны", как и сферы. Сферы убираем, значит петов тоже стоит

D5. Free Donate Info - убрать из списка "Услуг в игре" пункты "Покупка цвета ника" и "Покупка ауры персонажа". Убрать страницу с информацией об аурах.

D6. Donate Set Demo и Donate Set Manager: с учетом того, что выдается только 1 раз (соответственно поточить не получится всё это) выглядит не так уж жирно. Но я не разобрался: вот пополняю я баланс на 5$, потом что? У первого НПСа весь эквип стоит по 9999 неизвестных монет. Это просто для ознакомления со статами или у него и надо весь сет покупать? Второй НПС говорит, что выдаст сет бесплатно, в то время как первый толкает его по 9999 Points. Это немного ломает мозг) Если по ходу игры сет был не востребован - лучше убрать, чтоб не путать новичков. Если был востребован, можно и оставить. Ну хотелось бы еще услышать мнение об этом от тех, кто играл на 3-ем реалме.

D7. Chameleon Wings Spheres, Chameleon Hats Spheres, Chameleon Spheres Enchant, Imperium Coin Auras, Imperium Coin NickColors - убрать.

D8. Телепорт в город (внизу комнаты) изменить на обычную Пронту (@go 0)

Пока всё.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Рагнарок Онлайн Сервера :: Общий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

Перейти: